«Прикольный старичок, но ручки слишком нежные»: Филипп Киркоров выложил фото в ответ на критику клипа

В таком виде поклонники до сих пор артиста не видели. Хотя, в последнем клипе он превзошел самого себя по эпатажности.
«Прикольный старичок, но ручки слишком нежные»: Филипп Киркоров выложил фото в ответ на критику клипа

Клип «Стеснение пропало» увидел свет в понедельник. В ролике повествуется о певце, который всюду ищет новую идею. В конце Филиппу помогли люди, прибывшие из будущего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики начали критиковать ролик: «Ждали после "Ибицы" с Басковым чего-то более благородного», «Это можно показывать только в закрытых клубах, только для взрослых, причем запретить фотографировать и снимать. Такое ощущение, что весь мир помешался на сексе. Этот клип на всеобщем обозрении не достоин короля. Филипп, я так любила твое творчество!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ Филипп опубликовал новый пост в ретростиле. На фото он позирует в необычном образе — на фоне старого ковра с ковробойкой в руках. «Поседел от ваших комментариев!» — написал он под публикацией.

Поклонники пришли в восторг от фото: «Посмотрели, уже раз 100, наверное. P.S.:Самый смешной образ. Супер», «Отличный дедок!» Однако другие подписчики не одобрили снимок: «Прикольный старичок, только ручки слишком нежные,как у барышни! Видно не работаете ими совсем,у стариков повидавших жизнь они совсем другие!!!»