Филипп Киркоров обнажился ради клипа

Подписчики разделились во мнениях — одни с восхищением отзывались об артисте, другие были возмущены.
Филипп Киркоров обнажился ради клипа

В последнее время поп-король начал выпускать песни, которые вызывают бурю эмоций у тех, кто их смотрит. Началось все с песни «Цвет настроения синий», которая стала хитом прошлого лета. Потом вышла «Ибица» с Николаем Басковым. После этого он преподнес своим слушателям сюрприз в виде композиции «Цвет настроения черный» с Егором Кридом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все эти песни объединяет одно: они набрали миллионы просмотров. Это произошло потому, что ролики к ним неоднозначны и воспринимаются людьми по-разному — одни зрители в восторге, а другие считают, что Филипп стал писать произведения, недостойные звания «поп-короля».

На днях Киркоров опубликовал сначала промо-ролик, а затем и саму новую песню в соцсетях. Композиция называется «Стеснение пропало». По сюжету все герои клипа повторяют то, о чем поется, а затем раздеваются догола. Правда, нужно отдать должное создателю ролика — все интимные части специально размыты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В песне артист становится акушером и учителем географии. В создании клипа был задействован известный режиссер Павел Худяков. За сутки «Стеснение пропало» набрало более миллиона просмотров и около 6 тысяч комментариев. «Один миллион хорошо, а два лучше! Повышаем градус...» — коротко написал в своем микроблоге Филипп Киркоров.