«Все цветы — тебе, мама»: Филипп Киркоров пришел на могилу матери (видео)

Виктория Марковна ушла из жизни 25 лет назад в день рождения сына.
«Все цветы — тебе, мама»: Филипп Киркоров пришел на могилу матери (видео)

Филипп Киркоров дорожит отношениями с родственниками и регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки с отцом и тетей Мари, которые помогают ему воспитывать детей. 8 июня артист дал концерт в столице Болгарии. На следующий день Филипп опубликовал фото и видео с кладбища в Софии, где похоронены его мать, тетя и бабушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«По уже многолетней традиции, после концерта в Софии, я на следующее утро всегда отправляюсь к месту, где покоится 25 лет моя мама Виктория, моя бабушка Лидия, и мамины родственники» — написал певец.

Киркоров рассказал, что уже много лет все цветы с концерта в Софии относит матери. «Да простят мои поклонники, но это как символ, как знаки любви и признания к ее сыну, которые она, к сожалению, не успела застать при жизни, так может хотя бы так... Спасибо, мама», — написал музыкант.

Видео с кладбища в Софии

Мать Филиппа Киркорова умерла в 1994 году. Виктории Марковны не стало в день рождения единственного сына. С тех пор артист старается не оставаться 30 апреля один, предпочитая дать сольный концерт и провести памятный день с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Много лет мы с моими родственниками, с племянницей Женей, ее мужем Борисом и их детьми Дианой и Люсей всегда приходим на могилу к нашим мамам, и нашей Бабушке... и в этот раз мы не нарушили эту традицию после концерта в Софии», — пояснил поклонникам Киркоров.

Виктория Марковна Киркорова в молодости (в центре, архивное фото)

Коллеги Киркорова эмоционально откликнулись на публикацию и постарались поддержать артиста. «Она всегда рядом как твой ангел», — написал Николай Басков. «ПлАчу вместе с тобой», — отозвалась Лариса Гузеева, которая в прошлом году потеряла маму. «Светлая память», — присоединилась режиссер Светлана Дружинина. Филиппа также поддержали Анита Цой, Лолита Милявская, Станислав Садальский (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Могила Виктории Киркоровой

Фото: Persona Stars; @fkirkorov; @allavictoriyakirkorova