«Прелестная и чувственная»: Анфиса Чехова выложила обнаженное фото на лошади

«Это самые эротичные мои стихи и фотография из всех что у меня есть» — призналась 41-летняя телеведущая и певица.
«Прелестная и чувственная»: Анфиса Чехова выложила обнаженное фото на лошади

41-летняя Анфиса Чехова стала известна широкой публике благодаря телешоу «Секс с Анфисой Чеховой». В своем блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она нередко публикует фотографии, демонстрирующие хорошую фигуру и пишет о сексе.

Недавно она разместила откровенный снимок и стихотворение, назвав их «самыми эротичными», которые у нее есть.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото обнаженная Чехова лежит на спине коня. Фотографу удалось, однако, сделать снимок максимально нейтральным – поза телеведущей и длинные распущенные волосы помогли скрыть те части тела, публикация изображений которых в соцсетях не приветствуется.

«Прямо как леди Годива», «Купание красного коня» — написали в комментариях к фото некоторые подписчики, сравнив снимок с известными сюжетами (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Чехова заявила, что подобные фото и тексты она размещает до тех пор, пока снова не выйдет замуж. Если муж запретит – она прислушается к его мнению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Пока я наслаждаюсь Свободой, вы можете наслаждаться моими обнаженными картинками» — написала Анфиса Чехова.

Телеведущая развелась с мужем Гурамом Баблишвили весной 2017 года. По ее словам, у него была вторая семья. Однако бывшие супруги поддерживают дружеские отношения и недавно вместе отвели сына Соломона в первый класс.

Фото: @achekhova