«Тася — копия мамы»: Пелагея показала пляжные фото с двухлетней дочерью

33-летняя певица выложила снимки с Таисией, сделанные во время отдыха в Сочи.
«Тася — копия мамы»: Пелагея показала пляжные фото с двухлетней дочерью

Пелагея проявила вокальное дарование уже в детстве. В 11 лет он стала самой юной участницей КВН, выйдя на сцену в составе команды Новосибирского государственного университета. 33-летняя артистка успешно выступает с собственным коллективом «Пелагея», исполняя романсы, народные песни и собственные композиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица на протяжении нескольких сезонов участвует в жюри «Голос», искренне сопереживая конкурсантам и помогая им.

Пелагея и Иван Телегин два года скрывали лицо дочери от публики, но недавно начали публиковать ее фото. Недавно певица приехала с Таисией в Сочи, где 17 сентября в концертном зале «Фестивальный» выступит ее группа. Пелагея выложила пляжные фото с дочерью и написала: «В Сочи +25. Кто может, — поехали купаться!»

Пелагея с дочерью Таисией. Галерея из двух фото

Поклонники поразились сходству певицы и двухлетней Таисии: «Пелагея "подарила" себе свою копию. Дочка — это комплимент от Бога! Такая сладкая булочка», «Девочки, вы прекрасны», «Ой, какие красавицы! Тася – копия мамы», «Две девочки-припевочки», «Хорошего отдыха! Две белокурые красавицы», «Невероятные фото», «Какие две принцессы», «Любимые солнечные девочки», «Какие вы славные», «Прекрасны с доченькой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Пелагея в 2010 году вышла замуж за режиссёра Comedy Woman Дмитрия Ефимовича. Через два года супруги расстались. 16 июля 2016 года втайне от журналистов и поклонников Пелагея сыграла свадьбу с хоккеистом Иваном Телегиным, который младше нее почти на 6 лет. Единственная совместная дочь супругов родилась 21 января 2017 года. Таисия – первенец Пелагеи, а у Ивана Телегина подрастает сын Марк от первого брака.

Пелагея и Иван Телегин

Фото: Persona Stars; @pelageya_insta; @itelegin07