«Так похожи!» Пелагея показала фото с мамой и бабушкой

Артистка лишь недавно начала показывать лицо своей двухлетней дочери. А на днях она решила выложить фото еще двух родных женщин.
«Так похожи!» Пелагея показала фото с мамой и бабушкой

В середине июля Пелагя праздновала 33-летие. Праздник решено было отметить в Греции. Пользователи отмечали, что певица похорошела в последнее время и стала похожа на голливудских актрис Скарлетт Йоханссон и Шарлиз Терон. При этом Егор Алексеев, администратор певицы, обратил внимание пользователей Сети на то, что Пелагея не прибегала к помощи пластических хирургов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина три года назад, а в январе 2017 года они стали родителями девочки, которой дали такое же как и у мамы редкое имя — Таисия. В июне певица впервые порадовала подписчиков снимками ребенка. На фото отец Таисии погулял в парке и посетил вместе с дочерью выставку динозавров.

А на днях в Москве, в Летнем театре на ВДНХ состоялся сольный концерт Пелагеи. Мероприятие посетила вся женская половина ее семьи: бабушка, мама Светлана Ханова и дочь. Правда, двухлетний ребенок не смог досмотреть концерт мамы до конца, ведь она еще в том возрасте, когда соблюдение правильного режима дня очень важно для здоровья.

«Счастье — исторический момент. На концерте в Летнем театре присутствовали четыре поколения. Бабушка, мама, Поля и дочка! (младшее поколение не досидело до конца — режим)», — рассказала Пелагея в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Артистка также показала снимок с мамой и бабушкой.

«Самые красивые и все — все молодые!», «А как здорово Пелагея говорила о том, как они все вместе с детства пели, о том, что доча сказала, что тоже будет петь, когда говорила даже прослезилась, и мы прониклись», — комментируют поклонники артистки. А другие отмечают, что у всех трех женщин много общего в чертах: «Так похожи!», «Просто невероятное сходство у всех троих!!! И правда , как одна женщина на в трех возрастах!!!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ