«Эталон фигуры»: Анфиса Чехова восхитила поклонников соблазнительными фото из душа

41-летняя телеведущая поделилась откровенными снимками в эффектном бикини.
«Эталон фигуры»: Анфиса Чехова восхитила поклонников соблазнительными фото из душа

Анфиса Чехова предпочитает открытость в общении с поклонниками. В блоге телеведущая делится размышлениями о жизни и отношениях между мужчинами и женщинами, рассказывает о методиках снижения веса, публикует свои стихи и архивные снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Анфиса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадры из эффектной фотосессии под душем.

На снимках 41-летняя телеведущая стоит в темно-синем бикини на мозаичном полу дизайнерской душевой кабины с французскими окнами, за которыми видны небоскребы Москвы. «Доброе утро. Какое фото лучше?» — кокетливо спросила Чехова у подписчиков.

Галерея из 6 фото

Пользователи Сети восхитились фигурой Анфисы и адресовали ей восхищенные комплименты: «Эталон женственности и приличия», «Вы просто космос», «Как всегда прекрасна», «Эталон фигуры», «Вы просто шикарная дива». Одна из поклонниц спросила: «Какими упражнениями добились тонкой талии? Вы на всех фото хороши». Анфиса честно ответила: «Я не делала специальных упражнений. Занимаюсь йогой. Резкий переход от широких бедер к талии у меня с юных лет. Просто генетика» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анфиса Чехова в начале 2017 года рассталась с мужем – актером Гурамом Баблишвили. Два года телеведущая предпочитала не обсуждать личную жизнь с поклонниками и журналистами. В начале марта ведущий шоу «Адская кухня» Эдуард Демченко опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фото с Анфисой, сделанные в стиле героев кинофильма «Титаник». Поклонники предположили, что у Чеховой начался роман с телеведущим. Сама Анфиса называет Эдуарда другом и отрицает более близкие отношения, однако несколько раз выкладывала совместные фото с Демченко.

Фото: Persona Stars; @achekhova