«Сыновья живут со мной»: Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о расставании с женой

49-летний солист группы «Иванушки International» подтвердил слухи о разрыве с супругой в апреле 2019 года.
«Сыновья живут со мной»: Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о расставании с женой

Андрей Григорьев-Аполлонов 16 лет прожил счастлив с Мариной Банковой. Артист познакомился с будущей супругой в 2002 году, когда ей было 17 лет. В апреле СМИ сообщили, что Марина предпочла рыжему «Иванушке» 27-летнего баскетболиста Андрея Зубкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
49-летний артист обратился к поклонникам, сообщив, что они с женой «решили взять паузу в отношениях». Певец отметил, что супруги не планируют разводиться.

Недавно Андрей рассказал порталу StarHit, что дети находятся рядом с ним: «Сыновья сейчас живут со мной, но в любой момент, когда я буду уезжать на гастроли, отправятся к маме». Артист дополнил, что расставание с женой не было для него неожиданностью, но он продолжает любить Марину так же, как в первый день знакомства.

Андрей Григорьев-Апполонов с женой Мариной

Андрей признался, что готов практически всё простить любимой женщине: «Мы, мужики, в этом плане все примерно одинаково заточены. И не можем простить, наверное, только измены. Хотя... И измену можем простить». Певец отметил, что его долгий брак основывался на любви и уважении, а залогом крепкого союза он считает взаимность и доверие.

Андрей Григорьев Апполонов долго жил с Мариной Банковой в фактическом браке. Супруги поженились лишь после рождения второго ребенка — в 2008 году. Старшему сыну пары Ивану 15 лет, младшему Артемию — 11. Оба подростка играют в хоккей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей отметил, что сыновья по-разному относятся к спорту:

«Иван скорее тренируется уже больше для удовольствия. Он уважает и футбол, и хоккей, и бильярд, и даже пинг-понг... А вот младший, Артемий, как раз плотно увлечен хоккеем. Играет в первом составе детской школы ЦСКА — это очень круто. И попал он туда абсолютно без блата».

Андрей Григорьев-Апполонов с сыновьями — Иваном и Артемием

Фото: Persona Stars; @apollonov_ag