«Словно подруга»: Анфиса Чехова выложила фото с мамой и поздравила ее с днем рождения

Наталье Алексеевне Корчуновой исполнилось 64 года. Телеведущая адресовала матери самые тёплые слова.
«Словно подруга»: Анфиса Чехова выложила фото с мамой и поздравила ее с днем рождения

Анфиса Чехова дорожит семейными связями и регулярно рассказывает о близких людях. Отец оставил семью, когда телеведущая была дошкольницей, поэтому она особенно нежно относится к матери. Наталья Алексеевна охотно помогает заботиться о семилетнем внуке Соломоне и с уважением отзывается о карьере дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
15 июля матери Анфисы исполнилось 64 года. Телеведущая выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Натальей Алексеевной и рассказала поклонникам:

«У моей мамочки сегодня День Рождения! Как хорошо, что она у меня есть! И что она такая, какая есть! Не буду писать длинные тексты, потому что мы уже празднуем, и я собираюсь потратить всё своё время на неё, а не на пост! Люблю тебя, мамуля», — воскликнула Анфиса, отметив геотегом ресторан на Арбате, где семья отмечала праздник.

Анфиса Чехова с мамой Натальей Алексеевной

Пользователи Сети восхитились моложавым внешним видом Натальи Алексеевны и от души поздравили ее с днем рождения: «Мама у вас так хорошо выглядит, как ваша старшая сестра», «Такая мама заслужила счастье иметь такую дочь», «На маму похожа», «До 120 вашей мамочке! Пусть будет здорова! А вы ей подарите еще парочку внучат», «Это мама? Я думала, подруга», «Поздравляю вашу мамулю красавицу, здоровья ей, самое главное» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анфиса Чехова с мамой

Наталья Алексеевна Корчунова признавалась, что пыталась следовать методике Анфисы Чеховой по снижению веса, но не смогла добиться заметного эффекта: «Не каждый может пройти ее путь. Я всю жизнь худею, причем помногу: последний мой рекорд – минус 40 кг. Не диета, а просто рот на замок. Похудеть я могу. Дальше идет самое сложное - удержать вес. Я не робот, срываюсь, поэтому 9 кг вернулись. Я никогда себя не любила. В этом, наверное, проблема. Если научусь относиться к себе как Анфиса, может, и стану стройной»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анфиса Чехова, Наталья Корчунова, Соломон Баблишвили
Анфиса Чехова с мамой и сыном
@achekhova

Фото: Persona Stars; @achekhova