«Прекрасные формы»: Мария Максакова показала фото без белья

44-летняя певица рассказывала, на какие жертвы ей пришлось пойти ради такой стройности.
«Прекрасные формы»: Мария Максакова показала фото без белья
Legion-Media

Мария Максакова в последнее время решила кардинально изменить свой образ жизни. Она села на очень жесткую диету, которая не под силу многим, и это, конечно же, дало свои результаты, которые артистка показала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все спрашивают, как мне удалось вернуться в форму. Что правда — с годами такая метаморфоза становится сложнее, и, конечно же, нужно искать новые решения», — поделилась переживаниями певица.

Она также опубликовала откровенное фото. В кадре артистка прилегла на большой белый сундук совершенно обнаженная и приподняла ногу. Артистка использовала в качестве аксессуара песцовое боа, которым немного прикрыла грудь. Босоножки из глянцевой кожи на шпильке выгодно подчеркивают стройность ног.

«Маша, ну вы такая красавица!», «Шикарная», «Прекрасные формы», «Эффектное фото», — восторгаются поклонники. Однако, среди восхищенных комментариев встречаются и другие: «Это никак не вяжется с вашим образом», «Мария, если честно, то к этой фотографии прибавить еще килограммов 35-40 надо — вам лучше быть пышечкой. Намного лучше, уж поверьте».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые из пользователей соцсети сравнивают фото Марии Максаковой с постами другой известной артистки — балерины Анастасии Волочковой. Шпагат в разных самых неожиданных местах — в бане, на яхте, у бассейна — стал своеобразной визитной карточкой танцовщицы и даже Алла Пугачева оценила растяжку примы.

Однако Максакову и Волочкову объединяет еще и другое — обе урезали свой рацион до такого количества калорий, что кажется нереальным выжить на нем. Суточный прием пищи ограничен вареными яйцами, салатными листьями и овощами. причем едят это они обе лишь раз в день. И лишь в один из выходных Максакова позволяет себе послабление — устрицы из ресторана.

Максакова объяснила свое стремление бороться за стройность. Недавно стало известно, что вместо оперы Мария будет исполнять рок-поп и уже подписала контракт с одной из выпускающих студий. Новый формат требует новых форм, по ее мнению.

Фото: Legion-Media, @mariamaksakova