Как первая жена Олега Газманова выглядела в молодости

Архивными снимками с мамой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделился Родион Газманов.
Как первая жена Олега Газманова выглядела в молодости
legion-media

Олегу Газманову в июле исполнилось 70 лет. О завершении карьеры музыкант даже не думает. Он по-прежнему активно гастролирует и снимается в телевизионных проектах. Многомиллионную армию поклонников личная жизнь Газманова интересует не меньше творчества. Известно, что за плечами исполнителя хита «Морячка» два официальных брака. Ирина – так звали его первую жену. Супруги развелись еще в конце 90-х спустя 22 года совместной жизни, но смогли сохранить дружеские отношения ради общего ребенка – сына Родиона. Он минувшим летом отметил юбилей – 40 лет. Старший сын Олега Газманова редко в социальных сетях публикует семейные фото. Исключение он сделал вчера в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Родион выложил серию архивных фотоснимков с мамой. На некоторых из них первая жена Газманова запечатлена совсем молодой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня День матери, ребята! И кому как не им, столько для нас сделавших, и от многого отказавшихся, посвящать своё время, поздравления и песни? Наверно любовь мамы — это тот самый эталон, по которому мы учимся любить всех остальных в нашей жизни. Ведь это самый первый человек, которого ты любишь ещё до своего рождения», — написал в социальной сети Родион Газманов.

Фолловеров тронули семейные фото музыканта. Вот как они отреагировали в комментариях к публикации: «Вы, оказывается, на маму похожи», «Одно лицо», «Какая красивая у тебя мама», «Мамина копия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что сам Олег Газманов с теплом вспоминает первый брак. «Всегда это для женщины больно, и для мужчины больно, у нас много было счастливых дней», — рассказывал он в одном из своих интервью.

Второй женой певца стала Марина Муравьева, которая родила от него дочь Марианну. Она недавно дебютировала на Балу Tatler. От предыдущих отношений у Муравьевой есть сын Филипп. Его Газманов воспитывал как родного. Если старший сын певца пошел по его стопам, то младший к миру музыки никакого отношения не имеет – занимается бизнесом. Олег Газманов часто вместе с женой и всеми детьми выходит в свет, где к ним приковано повышенное внимание публики.

Фото: legion-media, @rodder13