Алла Пугачева пригласила Анастасию Волочкову ради знаменитого шпагата на юбилейный концерт

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Поклонники балерины торжествуют — сама примадонна дала понять публике, что уважает танцовщицу.
Алла Пугачева пригласила Анастасию Волочкову ради знаменитого шпагата на юбилейный концерт

Новое шоу Аллы Пугачевой, которое называлось «P.S», готовилось в строжайшей секретности. Ни один из поющих артистов не был приглашен — концерт предполагался быть сольным. Выйти на сцену и принять участие в одном из номеров повезло только Анастасии Волочковой.

Балерина рассказала журналистам «КП»: «Конечно же, для меня было огромной честью, когда мне позвонила Алла Борисовна со словами: "Настя, мне нужен твой шпагат!" Я вообще сначала подумала, что это розыгрыш пранкеров или журналистов. Спасибо этой великой женщине, что пригласила меня стать частью своего шоу. Для меня это огромная честь. Не верится, что Алле Борисовне исполнилось 70. Она так молодо и прекрасно выглядит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Задача Волочковой в шоу Аллы Борисовны заключалась в том, что балерине надо было выпорхнуть на сцену и блеснуть фирменным шпагатом. В своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анастасия выложила коротенький ролик с фрагментом песни примадонны «Жизнь напоказ», в котором сыграла свою роль королевы соцсетей.
На эту тему: Фото: Personastars, @volochkova_art На эту тему: Как похудеть? Чайная диета Анастасии Волочковой