Познакомил с родителями, подарил кольцо: 20-летняя Валя Карнавал выходит замуж?

У тиктокерши роман с блогером Сашей Стоуном. Они познакомились в феврале на проекте «Звёзды в Африке».
Познакомил с родителями, подарил кольцо: 20-летняя Валя Карнавал выходит замуж?
personastars

Саша Стоун и Валя Карнавал познакомились на съемках шоу «Звёзды в Африке». Между участниками сразу завязались дружеские отношения, которые переросли в романтические. Вернувшись в Москву, Саша стал активно ухаживать за Валей и даже познакомил её со своими родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звёзд часто видят вместе, в соцсетях они выкладывают совместные фотографии. А в начале апреля Саша признался, что хочет женится на Вале.

Накануне Карнавал вышла на стрим вместе с ребятами из TikTok-дома Hype House с кольцом на безымянном пальце правой руки, которое пыталась постоянно спрятать — весь прямой эфир девушка старалась показывать всё другой рукой.

Валя Карнавал и Саша Стоун
Валя Карнавал и Саша Стоун
Telegram-канал звезды
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишет «Вокруг ТВ», 13 апреля у спортсмена был день рождения, который послужил отличным поводом для знакомства блогерши с его семьёй. Маме Карнавал очень понравилась. Сразу после знакомства с ней, родительница Стоуна опубликовала несколько сообщений. «В нашей жизни появился такой человечек, что мы не понимаем, где она или мы были раньше. Это так по-настоящему, мой сыночка так счастлив и влюблён, а этот котёночек просто... У меня мурашки по телу, когда я знаю, что это всё по-настоящему. Люблю вас», — написала она.

Возможно, фанаты пары связали знакомство с родителями с предложением руки и сердца Саши Стоуна. «Неужели скоро свадьба?», «Скоро они узаконят свои отношения», «Они такие милые», «Лучшая пара», «Боже, такие зайки», — написали фолловеры в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валя Карнавал
Валя Карнавал
Telegram-канал звезды

Напомним, Валя Карнавал в свои 20 лет уже многого добилась. Настоящее имя девушки – Валентина Карнаухова. Она родилась в Ростове-на-Дону, но жила вместе с матерью и отцом в селе Новобатайск. Семья была очень бедной, в доме не было ванны, отопление — печное, хотя у других в поселке — газовое. Иногда денег не хватало даже на хлеб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Валя училась в колледже, она начала снимать видео и выкладывать их в одну из соцсетей. Она никак не предполагала, что в будущем это станет приносить ей доход.

Кстати, теперь нас можно найти и в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

В 2020 году Валя решила заняться музыкальной карьерой. Кроме того, она впервые попробовала себя на актёрском поприще, сыграв девочку-подростка в телесериале «Отпуск» на канале ТНТ.