Сын погиб, дочь жива: Криштиану Роналду сообщил о трагедии на родах

Футболист сообщил о смерти одного из своих новорожденных детей.
Сын погиб, дочь жива: Криштиану Роналду сообщил о трагедии на родах
Legion-Media

Криштиану Роналду сообщил о смерти одного из своих новорожденных детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С глубочайшей грустью мы вынуждены сообщить, что наш малыш скончался. Это самая большая боль, которую может испытать любой родитель. Только рождение нашей девочки дает нам силы прожить этот момент с некоторой надеждой и счастьем», — написал Криштиану Роналду.

Криштиану Роналду
Legion-Media.ru

Футболист попросил журналистов не тревожить лишними вопросами его и супругу. По его словам, они сильно переживают горе и пока не готовы выходить на связь с поклонниками и как-либо комментировать ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Криштиану Роналду с женой
Legion-Media.ru

Жена футболиста, испанская модель Джорджина Родригес, четыре года назад родила от него дочь Алану-Мартину. О беременности двойней она сообщила несколько месяцев назад. Роналду опубликовал в аккаунте снимок, на котором запечатлен в постели с возлюбленной и показывает два снимка УЗИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Рад сообщить, что мы ждем близнецов. Наши сердца полны любви — мы не можем дождаться встречи с вами», — прокомментировал фото знаменитый спортсмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме дочери у футболиста также есть еще трое детей: сын Криштиану-младший, родившийся в 2010 году, и близнецы Ева и Матео, родившиеся в 2017 году от суррогатной матери. Что касается старшего сына, то информацию о женщине, родившей мальчика, он не раскрывает. Известно также, что она не принимает участия в жизни Криштиану-младшего.

С Джорджиной спортсмен познакомился в магазине одежды Gucci, где та подрабатывала продавщицей.

С 2010 по 2015 год состоял в отношениях с российской супермоделью Ириной Шейк, которая после него стала возлюбленной американского актера Брэдли Купера. В 2019 году пара рассталась.

Фото: Legion-Media.