«Пойду еще пирог заточу»: Анфиса Чехова ответила подписчикам на комментарий о ее полноте

Актриса прошла долгий путь к своей нынешней фигуре, ограничив себя во многом. Но некоторые подписчики все равно критикуют ее.
«Пойду еще пирог заточу»: Анфиса Чехова ответила подписчикам на комментарий о ее полноте

Анфиса — одна из немногих телеведущих, которые пользуются популярностью вне зависимости от того, что не соответствуют идеалам красоты, пропагандируемым обществом.

Чехова является обладательницей пышных форм, привлекающих многих мужчин и нередко вызывающих зависть у женщин. Телеведущая гордится своей фигурой и не собирается ложиться под скальпель хирурга ради усовершенствования тела.

Правда, в последние годы она почувствовала, что набрала лишний вес, который стал мешать ей. Поэтому ведущая пересмотрела свой рацион, убрав из него все сладкое и мучное, а также занялась йогой.

Анфиса часто публикует фото и видео, в которых демонстрирует свою красоту и, одновременно, рассуждает на различные психологические темы. В одном из последних постов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая опубликовала небольшое видео, где позирует в платье-рубашке.

Большинство поклонников выразило восхищение тем, как выглядит женщина. Но нашлись и другие пользователи Сети, мнение которых было диаметрально противоположным. "Поправилась», «На худенькой рубашка эта сидела бы идеально», «Платье полнит», «Анфиса, не в обиду… но подраздалась немного», - прокомментировали они увиденное.

Телеведущая не сдержалась и ответила хейтерам довольно резко:"Пойду повешаюсь». Когда же и после этих слов подписчики продолжили комментировать ее фигуру, она сыронизировала: «Пойду пирог заточу, уговорили»