«Похожи?» Тимати показал забавное видео с дочерью и сыном

Подписчики по-доброму пошутили над выложенным видеороликом.
«Похожи?» Тимати показал забавное видео с дочерью и сыном

«Похожи?» — Спросил своих подписчиков Тимати и выложил короткое видео с обоими своими детьми. Дети лежат на развивающем коврике, младший просто глазеет пока на все, а старшая вовсю болтает с отцом и пародирует брата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Комментаторы с юмором отреагировали на двух симпатичных ребятишек. «Да сходство есть только татушек и бороды нет» — смеется один из подписчиков.

Татушек и бороды с лихвой у отца семейства. Все домашние на положении строгой самоизоляции. Все дела, которые можно отменить — отменены. Остальное решается в дистанционном доступе. Безопасность семьи превыше всего. И, похоже, Тимати очень серьезно к этому относится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как оказалось, если у Тимати отобрать дела, он становится отличным отцом. В его Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) стали часто появляться фотографии детей. Причем, не только фото сына, а и снимки старшей дочери Алисы, с мамой которой Тимати уже давно не живет.

Напомним: в 2012 году у Тимати с Аленой Шишковой завязался роман. Через 2 года родилась Алиса, а еще через год отношения развалились – видимо, Тимати не был готов к подгузникам и режущимся зубам.

Тимати фото
Тимати
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Не прошло и нескольких месяцев, как Тимати начал встречаться с Анастасией Решетовой. Анастасия забеременела в 2019 – папарацци заметили животик весной, а в октябре уже родился Ратмир.

Примечательно, что со своей «бывшей» рэпер не ссорился. Их отношения порой выглядят настолько тепло, что СМИ раз за разом подозревают Тимати и Алену в воссоединении, но каждый раз все остается на уровне слухов.

Фото: @timatiofficial

Так похожи дети Тимати между собой?
Похожи
Ничего общего