«Вылитый Тимати!»: Анастасия Решетова показала фото пятимесячного сына

Возлюбленная рэпера увлеклась фотошопом.
«Вылитый Тимати!»: Анастасия Решетова показала фото пятимесячного сына

Тимати и Анастасия Решетова минувшей осенью стали родителями: на свет появился их сын Ратмир. Мальчику всего пять месяцев, а он уже настоящая звезда социальных сетей. Дело в том, что Настя активно делится его снимками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На это раз она увлеклась фотошопом и показала фолловерам, как бы их с Тимати сын выглядел со щетиной.

«Как же быстро растут дети…», - лаконично подписала снимок Анастасия Решетова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники моментально отреагировали на пост Насти. За короткое время он набрал тысячи лайков. «Ой, ну красавчик»; «Копия папы. Теперь мы видим Тимати с рождения»; «Вылитый Тимати»; «Какой милый малыш»; «Сладкий», - пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Тимати назвал сына в честь погибшего в автокатастрофе друга Ратмира Шишкова. Они вместе участвовали в проекте «Фабрика звезд 4», а после пели в группе «Банда». Музыканта не стало в 2007 году.

Тимати с дочкой Алисой
Тимати с дочкой Алисой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что у Тимати уже есть ребенок от брака с Аленой Шишковой – дочь Алиса. Для Анастасии Решетовой Ратмир стал первенцем.

Анастасия Решетова, кстати, до последнего скрывала свою беременность. В какой-то момент она перестала в социальных сетях публиковать фото в полный рост, хотя часто хвасталась перед поклонниками точеными формами. После этого ни у кого не осталось сомнений, что Тимати и Настя в скором времени станут родителями.

Фото: legion-media, @ volkonskaya.reshetova

Как считаете, мальчик похож на Тимати?
Конечно!
Я так не думаю...