«Похожи, роднули»: Сергей Пенкин показал редкое фото с сестрой

Мало кто знал, что певец рос в семье не один и до сих пор поддерживает отношения с другими родственниками.
«Похожи, роднули»: Сергей Пенкин показал редкое фото с сестрой

59-летний Сергей Пенкин — обладатель редкого голоса в четыре октавы. Пик его популярности пришелся на 90-е годы. Тогда он стал настолько популярен, что его приглашал петь в свои концерты даже Виктор Цой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но мало кому известно, что эпатажный артист вырос в многодетной семье: кроме него у родителей было еще четыре ребенка. Причем он был не единственным сыном у своих родителей — старший брат уже умер от последствий злоупотребления алкоголем.

Сергей до сих пор поддерживает теплые отношения со своими родственниками, хотя и старается уберечь их от тяжкого бремени славы. Он редко показывает их фото поклонникам, но вчера сделал исключение и опубликовал снимок с сестрой Раисой, живущей в Пензе.

«Всегда рад принимать гостей в своём доме. Но самая большая радость – когда в нём собирается моя семья! Наконец-то в Москву приехала моя дорогая сестра Рая! Проводим душевный вечер вместе. Обнимите родных», — подписал кадр артист (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети отметили семейное сходство между братом и сестрой: «Очень похожи! Добра и здоровья!», «Вы очень похожи, роднули же», «Прекрасное фото! Очень похожи с сестрой!» Фанаты также обратили внимание на то, что Раиса, похоже, очень приятная в общении женщина.

Пенкин вырос в простой семье — мама посвятила свою жизнь воспитанию детей, убирала в церкви, а отец был машинистом поезда. Сергей был знаком с музыкой с раннего детства: он пел в церковном храме.

А вы знали, что Пенкин верующий?
Да
Нет

Благодаря этому будущий кумир десятков тысяч людей вырос в глубоком уважении к религии и семье. В День семьи, любви и верности звезда эстрады опубликовал несколько фото с родителями, сестрами, их мужьями и детьми.

Он — любящий отец двух дочерей от первого и, пока единственного брака. К сожалению самого артиста, ему пришлось расстаться с супругой, которая осталась жить в Англии, ведь работает певец для российской публики. Потом он пытался построить отношения с одесситкой Владленой, которая была моложе него на 15 лет. Но по какой-то причине брак не состоялся и певец, переживая разрыв, похудел на 28 килограммов.

Фото: Personastars, @penkinofficial