«Похорошели до неприличия»: 56-летняя Елена Валюшкина заинтриговала поклонников романтичным фото с незнакомцем

Ранее заслуженная артистка России встречалась с молодым режиссером. Подписчики предположили, что новый возлюбленный Елены также младше нее.

Елена Валюшкина запомнилась зрителям после выхода картины «Формула любви», где актриса сыграла юную красавицу Марию Ивановну. Артистку узнавали на улицах и просили автограф. Сама Елена с горечью вспоминала, что роль не принесла ей удовлетворения: «Ехала на премьеру в Дом кино в эйфории, а выбежала в слезах. От моей героини осталась ровно половина сцен».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После блистательного дебюта Валюшкина пропала с экранов. Актриса удивлялась, почему ее не зовут сниматься. Лишь после развода с Леонидом Фоминым Елена узнала, что муж отклонял приглашения на пробы, умалчивая о них.

После расставания со вторым мужем Александром Яцко актриса встречалась с молодым режиссером, предпочитая не обсуждать подробности личной жизни. Недавно Елена выложила нежное фото с незнакомцем, сделанное в аэропорту Шереметьево, и сопроводила кадр интригующей подписью: «Вот зарекалась, дура...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из первых на публикацию отреагировала Алёна Апина. «Это чё? А как? А... Завтра наберу», — написала певица. «Настоящий комент – реакция настоящей подруги», — отозвались поклонники, восхитившись внешностью Елены: «Мы все так говорим, но что делать, такова жизнь. Если это все заправдошно, то счастья Вам. Вообще вы в последнее время похорошели до неприличия». «Не согласная я. Я всегда была прехорошенькой», — с юмором ответила Валюшкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Валюшкина дважды была замужем. После развода с Леонидом Фоминым, который препятствовал ее карьере, артистка встретила режиссера и актера Александра Яцко. Во втором браке Елена родила двоих детей: сына Василия и дочь Марию. Супруги расстались после 20 лет брака. Актриса не скрывает, что готова выйти замуж по расчету: «Прошлые разы по любви под венец шла. Закончилось это ничем. Во втором браке, правда, слава богу, дети родились. Так что теперь хочу с выгодой замуж выйти», — рассказывала Валюшкина год назад.

Фото: Persona Stars; @elena_valushkina