«Хочу замуж с выгодой!» 55-летняя Елена Валюшкина выбирает жениха из трех поклонников

Звезда фильмов «Формула любви», «Горько!» и «Бабушка лёгкого поведения» не теряет надежды найти свое счастье.
«Хочу замуж с выгодой!» 55-летняя Елена Валюшкина выбирает жениха из трех поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России Елена Валюшкина прославилась после роли юной красавицы Марии Ивановны в фильме «Формула любви». Актрису останавливали на улице, брали автографы. В последующие годы актриса снималась редко и лишь много позже узнала причину: супруг Леонид Фомин из ревности отвергал приглашения на пробы, а ей ничего не говорил.

Современные зрители запомнили Валюшкину в образах тещи из фильма «Горько!» и комендантши Зои Михайловны из «Универа». В последние недели Елена стала временной ведущей передачи «Модный приговор».

Во время фестиваля «Кинотавр» актриса рассказала порталу Eg.ru о своей жизни и планах на будущее. Елена призналась, что на «Модном приговоре», где она заменяет Надежду Бабкину, ее наряды выбирают стилисты программы. В обычной жизни Валюшкина ездит на съемки в кроссовках и спортивных костюмах. Чтобы выбрать платье для выхода в свет, актриса слушает советы дочери Маши или рассматривает гардероб Ксении Собчак.

Елена рассказала, что поверила в сверхъестественные силы после того, как вела выпуски «Битвы экстрасенсов» на ТНТ. По словам актрисы, некоторые рассказы ясновидящих убедили ее в этом. Валюшкина расспросила экстрасенсов о личной жизни. Медиумы предсказали, что до конца года артистка выйдет замуж — не в кино, а в реальной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мечтаю о длинной фате и роскошном наряде. Чтобы у меня подружки невесты прыгали в малиновых платьях. И обязательно закатить церемонию где-нибудь на берегу моря: в Греции или на худой конец в Геленджике», — призналась Елена.

Елена пока не определилась с женихом — актриса выбирает из троих кандидатов: «Один из Израиля, второй — англичанин, а третий имеет греческий паспорт. Я вот думаю, что с Англией не лучший вариант: мороки много у них в визовых центрах, их паспорт мне будет получить сложно. Прошлые разы по любви под венец шла. Закончилось это ничем. Во втором браке, правда, слава богу, дети родились. Так что теперь хочу с выгодой замуж выйти. Хотя без симпатии все равно никуда — мне все претенденты очень нравятся», — улыбнулась Валюшкина.

Елена Валюшкина и Александр Васильев в «Модном приговоре»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка также раскрыла свои секреты красоты. Елена наливает чай в стаканчики из-под йогурта и замораживает его. По утрам она протирает лицо кубиками этого льда. Чтобы не травмировать кожу, чередует их с умыванием горячей водой. Перед сном актриса непременно смывает всю косметику, но не наносит кремов, чтобы дать коже отдохнуть. Елена регулярно делает мезотерапию и массаж:

«Считаю, что, если женщина хочет выглядеть хорошо, она должна колоть витамины. Притом, чем раньше начинаешь, тем лучше состояние кожи с возрастом. Я на красоту трачу немало денег, честно мною заработанных», — уверена Валюшкина.

Елена не скрывает, что не дружит со спортом, однако может по два часа плавать в бассейне или море. «На диетах давно не сижу. После сорока лет это тяжело. Естественно, хочется быть утонченной, как в 20. Покупаю иногда абонементы в спортзал — меня хватает на две недели максимум. Даже то, что я сильно потратилась, не стимулирует продолжать заниматься», — смеется актриса.

На эту тему: Талант, любовь и мистика. Вкусный возраст Елены Валюшкиной

Фото: Persona Stars @elena_valushkina