Певица Нюша задумалась о пластике груди

Певица еще недавно утверждала, что не является сторонницей красоты, полученной с помощью медицины.
Певица Нюша задумалась о пластике груди

Нюша не скрывала, что прилично располнела после родов — почти год назад она родила от Игоря Сивова дочь. Артистка делала все, чтобы вернуть былую стройность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многие отмечают, что я поправилась. И это действительно так, ведь только героини мультфильмов не меняются после родов. Но я работаю над собой», — делилась она несколько месяцев назад.

Сейчас 29-летняя звезда в своем YouTube-канале рассказывает, что не против изменить что-нибудь в фигуре, например, бюст. Однако пока не знает на каком размере остановиться, но уверена в том, что тело в итоге должно стать гармоничным. «Я бы увеличила себе грудь. Какой размер? Хочу красивый. Надо сначала примерить эту грудь», — сообщает артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Нюша призналась, что иногда пользуется ретушью, прежде чем опубликовать фото в социальной сети. «Я, конечно, не сосредоточена на том, чтобы все время делать идеальные кадры, тем не менее я все равно девочка, мне хочется быть красивой, и у меня есть возможность с помощью фотошопа что-то подправить себе. Я не вижу смысла, живя в XXI веке, не пользоваться этой программой», — отметила она.

Фото: Personastars