«Безумно крутая фигура»: Нюша показала фото в бикини и шортах

29-летняя Анна Шурочкина известна многим поклонникам поп-эстрады под псевдонимом Нюша.
«Безумно крутая фигура»: Нюша показала фото в бикини и шортах

В январе 2017 года Нюша объявила о помолвке с Игорем Сивовым, членом администрации Международной ассоциации студенческого спорта. В июле того же года появились слухи о том, что певица ждет первого ребенка. И уже в начале ноября 2018 года певица родила в престижной клинике в Майами дочь Серафиму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не прошло и года, как 29-летняя Нюша восстановила прежнюю фигуру. Особых усилий для этого ей прикладывать не пришлось, поскольку даже во время беременности артистка продолжала заниматься спортом, в частности, йогой. Однако после родов артистка отказалась от молочных продуктов, что, в общем-то далось ей достаточно легко. Она лишь сетовала, что не может обойтись без сыра.

Недавно певица Нюша порадовала подписчиков фотографией из Сочи. После фестиваля «Новая волна», на котором певица выступала на церемонии закрытия, исполнительница наслаждается отдыхом на морском курорте.

«Не знаю, как вам, а мне необходимо лето в душе...» — делится с пользователями Сети своими эмоциями артистка. Она также проиллюстрировала пост фотографией на которой запечатлена в коротких шортах и ярком лифе от купальника.

«Какая красивая», «Отлично выглядишь», «Безумно крутая фигура», — отмечают поклонники, увидевшие снимок.

Фото: Personastars, @nyusha_nyusha