«Папины гены»: Светлана Лобода впервые за долгое время показала отца

Певица поздравила Сергея Васильевича с днем рождения и выложила его фото.
«Папины гены»: Светлана Лобода впервые за долгое время показала отца

Светлана Лобода предпочитает оставлять частную жизнь за кадром. 36-летняя певица активно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) анонсы новых песен и клипов, кадры с концертов и съемок, путевые впечатления. Артистка иногда показывает дочерей, но старается не обсуждать личные отношения с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
9 июля исполнилось 62 года отцу Светланы.

Певица выложила совместное фото с Сергеем Васильевичем и нежно обратилась к нему: «Папулечка, сил тебе, здоровья, с Днем Твоего Рождения. Я люблю тебя». На снимке Светлана нежно обнимает отца, которые с улыбкой смотрит в объектив камеры.

Светлана Лобода с отцом Сергеем Васильевичем

Сергея Васильевича поздравили звездные коллеги Светланы. «Счастья!» — пожелал Александр Ревва. «Светик, передавай папе пожелания крепкого здоровья! С Днем рождения», — написала Анита Цой. «С днём рождения твоего отца! Долгих лет», — поддержал ее дизайнер Игорь Гуляев. Поклонники Лободы от души присоединились к поздравлениям: «Света, как вы похожи, с днём рождения папу, долгих лет жизни ему», «Папины гены», «Крепкого здоровья и долгих лет жизни! И спасибо ему, что создал такое чудо, тебя» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Светлана Лобода воспитывает восьмилетнюю дочь Евангелину от хореографа Андрея Царя. Певица прожила с ним несколько лет в гражданском союзе и рассталась осенью 2014 года. Отцовство Тильды журналисты и поклонники приписывают лидеру группы Rammstein Тиллю Линдеманну. Сама певица прозрачно намекает на то, что именно Тилль стал ее избранником, но ни разу прямо не назвала его имя. Музыкант также уходит от ответа на вопросы о ребенке Лободы. 24 мая Тильде исполнился год.

Светлана Лобода с дочерьми Евой и Тильдой

Фото: Persona Stars; @lobodaofficial