«Кожа стареет, обвисает»: 55-летний Александр Домогаров рассказал об отношении к пластике

Народный артист России не занимается спортом и мечтает влюбиться.
«Кожа стареет, обвисает»: 55-летний Александр Домогаров рассказал об отношении к пластике

Народному артисту России Александру Домогарову 12 июля исполнится 56 лет. Накануне дня рождения актер рассказал о себе порталу StarHit. Александр отметил, что следит за внешностью и борется со старением, но не всякий метод считает для себя приемлемым: «Я не приверженец хирургических вмешательств. Маски — да. Кожа стареет, обвисает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но накачаться ботоксом и потерять мимику не хочу. С вечно удивленным выражением потом ходить? Физиономию обколоть можно, душу-то не проколешь», — пояснил Домогаров.

Артист дополнил, что старается брать пример с великих: «Не видел у Лоренса Оливье пластики, и ему это не мешало. Зачем Бельмондо скрывать морщины — часть его харизмы? Владимир Зельдин вообще только с годами превратился в эдакого благородного льва. Я не новомодный человек, скорее из другого теста», — считает Александр.

Александр Домогаров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер признался, что не может заставить себя заниматься спортом: «Я из тех людей, которые "завтра", "с понедельника обязательно". У меня 20 минут от дома до фитнеса. Собираюсь с прошлого года, заглядываю постоянно, говорю: "Девчонки, скоро буду!". Хорошую физическую форму Домогаров объясняет хорошей наследственностью. Кроме того, зная, что игнорирует спорт, артист старается раз в год пройти оздоровительный курс в клинике.

В 18 лет Домогаров женился на Наталье Сагоян. В 1985 году у пары родился сын Дмитрий. После развода Домогаров прервал связи с экс-супругой и не общался с первенцем. В 23 года старший сын актера погиб под колесами автомобиля. Александр коротко прокомментировал: «Мой сын умер» и не поехал на похороны Дмитрия, чтобы не прерывать гастроли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во втором браке с Ириной Гуненковой Домогаров стал отцом сына Александра. Супруга прощала артисту измены, поэтому ей удавалось сохранить семью почти 10 лет.

После развода Александр четыре года прожил с Натальей Громушкиной и оставил ее ради Марины Александровой. В 2007 году актриса объявила о разрыве после двух лет отношений. Журналисты сообщали, что актриса не выдержала многочисленных измен артиста, его злоупотребления алкоголем и даже рукоприкладства. Сам Александр категорически отвергал обвинения. Впоследствии ему приписывали романы с журналисткой Ириной Казначеевой и девушкой Ларисой, которая скончалась от онкологии.

https://www.instagram.com/p/Bqz5AeLAqIB/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Фото: Persona Stars; @aleksandr_domogarov_fan