«Папа погиб 14 лет назад»: Наталья Подольская показала фото родителей и всех сестер 37-летней давности

В один день родился первенец у Владимира Преснякова и папа певицы.
«Папа погиб 14 лет назад»: Наталья Подольская показала фото родителей и всех сестер 37-летней давности

20 мая Наталья и ее сестра-близняшка Юлианна отпраздновали 38 день рождения. Девочки появились на свет в семье юриста Юрия Алексеевича Подольского и директора выставочного зала Нины Антоновны. У супругов к тому времени уже была дочь Татьяна, а после трех дочерей мама будущей звезды решилась еще и на рождение четвертого ребенка. В этот раз родился сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
21 мая Наталья и Юлианна опубликовали одинаковое архивное фото в своих аккаунтах. Таким образом сестры отметили общий семейный праздник — день рождения Юрия Алексеевича. Если бы отец дожил бы до этого дня, ему бы исполнилось 67 лет. Но, к сожалению, многодетному папе не суждено было отпраздновать этот праздник. 28 июля 2006 года он погиб в автокатастрофе на 38-м километре трассы Москва-Минск, возвращаясь от дочери домой.

Артистка подписала свой пост с фотографией: «Для меня в этот день два праздника , но один из них- грустный. Сегодня день рождения моего папы , который погиб 14 лет назад. Папа не присутствовал на многих важных событиях моей жизни и мне от этого грустно» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
отец подольской, мама подольской, сестры подольской

К сожалению, Юрий Алексеевич не успел увидеть своих внуков. Близняшки родили в один и тот же год, летом 2015-го, только у Натальи сын появился чуть раньше — в июне, а у Юлианны родились двойняшки в августе. Поэтому, начиная с марта, когда родился Владимир Пресняков, и до середины августа семья празднует дни рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
наталья подольская беременна
А вы знали, что сестра-близнец Натальи родила близняшек?
Да
Нет

Но это еще не все совпадения в жизни артистки. В тот же день, когда родился ее отец, у тогда еще будущего мужа Натальи появился на свет первый ребенок. Правда, произошло это 29 лет назад. В посте Наталья поздравила первенца своего мужа: «В этот же день родился мой пасынок — Никитон! Яркий, солнечный, самодостаточный , веселый , талантливый парень !!! Так мы уже 15 лет и перетекаем из моего дня рождения в его ! И это круто !» — написала Подольская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
пресняков подольская

Муж Натальи также поздравил своего сына: «Никитосик мой любимый! Ты мой первый! Ты мой старший! Ты моя гордость! Ты мой друг ! Будь собой и ты обязательно всего добьёшься. А я всегда буду рядом! Очень люблю тебя, сынок! С днём рождения!»

Фото: Personastars, @nataliapodolskaya