«Сразу хочется похудеть»: Наталья Подольская показала фото в золотом облегающем комбинезоне

Певица является счастливой обладательницей стройной фигуры, глядя на которую некоторые подписчики испытывают желание стать такой же.
«Сразу хочется похудеть»: Наталья Подольская показала фото в золотом облегающем комбинезоне

Артисты Владимир Пресняков и Наталья Подольская зарегистрировали официально свой брак в 2010 году. К этому времени пара уже пять лет жила вместе. Цифра 5 оказалась для них счастливой. Ровно через пять лет после свадьбы, 5 июня 2015 года, у супругов родился сын Артемий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас семья проводит время на самоизоляции в связи с карантином. Однако, они выходят на прогулки. Наталья уже ждет с нетерпением, когда закончится этот сложный период. Но, в отличие от некоторых своих коллег, которые воспользовались небольшой передышкой для того чтобы расслабиться, а некоторые сделали пластические операции, на которые не хватало времени до введения карантинных мер, артистка не отдыхает.

Подольская активно репетирует и уже начала примерять нарядные костюмы, например, вчера она выложила фото, на котором запечатлена в золотом комбинезоне с открытой спиной в стиле 70-х.

наталья подольская фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда карантин закончится...» — мечтательно подписала снимок 37-летняя звезда эстрады. Поклонники артистки не остались равнодушными при виде своего кумира: «Наталья красотка, счастья семье вашей», «Фигурка на зависть», «Наташа когда кончится карантин я сама жду этого дня а ты просто красотка!», «Сразу хочется похудеть, глядя на вас».

О том, как актриса поддерживает свой вес, она делилась в интервью порталу «7Дней»:

«Когда случается, что мне срочно нужно сбросить два-три килограмма — это бывает связано со съемками, гастролями, — я устраиваю себе жесткий разгрузочный день или два: ничего не ем, пью одну воду, — рассказывает певица. — Если перед важным мероприятием у меня есть три-четыре дня, то просто стараюсь ужинать не позднее семи вечера. Этого бывает достаточно, чтобы похудеть».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже во время беременности артистка набрала всего 11 килограммов, которые быстро сбросила, благодаря тому, что кормила сына грудью. Подольская признавалась, что исключила из своего меню капусту, редис, болгарский перец, кукурузу, огурцы, виноград, бобовые, ржаной хлеб, кондитерские изделия, специи.

подольская

Артистка не только работает, но и как хорошая мать стремится привить сыну любовь к своим корням, знакомит его с историей семьи и приучает делать добрые дела. В частности, недавно Подольская выложила фото с Темой и его рисунком, на котором изображено дерево.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Это дерево мама с сыном рисовали, чтобы примкнуть к акции, приуроченной ко Дню Победы. В честь каждого погибшего от рук немецко-фашистских захватчиков нужно посадить дерево. Или хотя бы нарисовать.

Те, кто организовал акцию, собираются посадить 27 миллионов деревьев — по числу погибших во время той войны. Наталья решила, что мальчик уже вырос настолько, что может быть посвящен в рассказы о войне и о родственниках, принимавших в ней участие.

подольская с сыном фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @nataliapodolskaya, Personastars

Вам нравистя пара Пресняков-Подольская?
Да
Нет