«Какое сумасшедшее сходство с Никитосом!»: Владимир Пресняков-младший выложил видео 20-летней давности

Певец оказался не единственным, кого рады были увидеть поклонники.
«Какое сумасшедшее сходство с Никитосом!»: Владимир Пресняков-младший выложил видео 20-летней давности

У певцов и музыкантов, которым до сей поры приходилось жить в бешеном темпе, карантин подарил долгожданную возможность разобрать огромные видео и фотоархивы. И теперь исполнители делятся моментами своей прошлой жизни с теми, кто все это время рос, взрослел и просто жил во время их творческой активности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Пресняков фото
Владимир Пресняков

Владимир Пресняков-младший нашел в своей коллекции ценный ролик с кусочком интервью, которое у него брали еще 20 лет назад. Тогда у музыканта спросили: «Володя, представь, что тебе 50 лет. Что ты будешь петь, как ты будешь выглядеть?» «Буду обрюзгшим таким, протухшим, с животиком...Красивым», - в шуточной манере ответил тогда музыкант.

Насколько Владимир мог предвидеть то, что будет с ним через 20 лет, настолько он не мог предвидеть того, что случится со вторым человеком с этого видео. Рядом с Владимиром стоит его друг, Батырхан Шукенов, с 1997 по 2000 год бывший солистом «А-студио».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Батырхан Шукенов фото
Батырхан Шукенов

После того, как группа прогремела на все постсоветское пространство, Батыр внезапно принял непопулярное решение. Он отказался от дальнейшей карьеры на стезе поп-музыки и вернулся в Казахстан, чтобы заниматься этнической музыкой.

Батыр стал знаменит на родине и даже занялся политикой. Но в 2015 году, во время участия в шоу «Один в один», умер от инфаркта, не дойдя до победы всего один шаг. Певцу было всего 52 года. Тогда его признали победителем посмертно, наравне с действующим победителем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Клан Пресняковых фото
Клан Пресняковых

Конечно, комментаторы тепло вспомнили и Батыра. Но основное внимание, конечно, привлек молодой Владимир. Некоторые пользователи отметили фамильное сходство молодого Владимира и его сына, Никиты.

«Как круто быть молодым! И какое сумасшедшее сходство с Никитосом!», пишут в комментариях.

Фото: @presnyakovvladimir, PersonaStars

Действительно похож Никита на Владимира?
Одно лицо
Ничего похожего