«Опять любовь»: откровенное фото Тарзана вызвало споры среди подписчиков

Сергей Глушко нередко демонстрирует почти обнаженное тело, и это многим не нравится.
«Опять любовь»: откровенное фото Тарзана вызвало споры среди подписчиков

49-летний танцор, бодибилдер и певец Сергей Глушко обладает хорошей фигурой и с удовольствием демонстрирует ее на снимках, публикуемых им в блоге. Спортивное тело он создал многолетней работой в спортзале. Тарзан не скрывает, что расслабляться он не позволяет себе и дома — небольшие комплексы упражнений он выполняет несколько раз в день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно артист поделился фотографией, которую можно назвать «летней»- на ней Глушко позирует, одетый только в плавки. На публикацию Тарзана вдохновило потепление в Москве после снегопада.

«Ну что....опять тепло! Снег сошёл — опять весна...?...опять любовь! Всем тепла и любви!» — написал он.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Геракл, атлет!», «Шикарный мужчина!», «Глядя на это тело, улыбку и горящий взгляд, возникает страстное желание... встать на эллипсоид и вперед с улыбкой к радости, легкости и здоровью!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В подобных постах у Тарзана всегда много негативных комментариев от людей, которые считают публикации таких фото неуместными.

«Перед сыном-то не стыдно?», «Тебе и показать больше нечего?», «Тарзан, ты под старость совсем кукукнулся? Тебе чтото не хватаете? Ну есть работа а есть личная жизнь».

Однако многие поддерживают Глушко и полагают, что хорошую фигуру показывать можно и даже нужно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Всем бы мужчинам так выглядеть. Глаз не оторвать. Кому не нравится, на своих "красавцев" посмотрите для начала», «Глазоньки свои платочком завяжите и живите себе тихонько и мирненько», «Вот что за люди? Отпишись и спи спокойно, я фанат его работы, а это работа»,

«Когда есть, что показать, это здорово, ведь за этим годы титанического труда... И не пойму, почему столько агрессии, посмотрите соревнования по бодибилдингу, там все мужчины в таком обличии, красоту тела никто не отменял».

Фото: Persona Stars, @tarzan__official

Папаша Иванов
Папаша Иванов 26 Ноября 2019, 15:31
а рожа старая
Алексей Пешиков
Алексей Пешиков 15 Ноября 2019, 23:32
Что бы мне ни говорили о нем, но вид у него конечно олигофрена (недоразвитого) человека - одним словом "тарзан"