«Встаньте к стенке»: Тарзан поделился с подписчиками секретом стройности

48-летний супруг Наташи Королевой рассказал, как сохранить хорошую фигуру.
«Встаньте к стенке»: Тарзан поделился с подписчиками секретом стройности

Актер, танцор, бодибилдер и певец Сергей Глушко восхищает зрителей скульптурно очерченной фигурой с накачанными мышцами. 48-летний супруг Наташи Королевой не только выступает с собственным коллективом, но и поддержал певицу в ее новом шоу «Ягодка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тарзан не скрывает, что и в домашней обстановке выглядит подтянутым и спортивным. Артист регулярно публикует видеозаписи, снятые в минуты досуга.

В воскресенье Сергей выложил ролик, в котором запечатлен полуобнаженным. Тарзан рассказал поклонникам, как сохранять стройность фигуры без особых усилий: «После каждого приема пищи вставайте на одну минуту спиной к стенке, к дверному косяку, и поднимайте руки вверх. Ровно одну минуту, плотно прижавшись спиной. Гравитация сохранит время, которое вы потратите на беговой дорожке. Будьте стройными», — обратился Глушко к подписчикам.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на ролик Сергея. Некоторые восхитились его фигурой и поблагодарили за совет: «Да, стояла и больше, трудно, но я держалась», «У вас нереальное тело», «Спасибо, попробуем», «Вы прекрасная пара с Натальей», «На красивого мужика приятно посмотреть», «Выглядите потрясающе» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Другие подписчики критически отнеслись к публикации: «А что одеться нельзя было?», «К чему эти дешёвые понты, противно смотреть». Некоторые позволили себе оставить некорректные и оскорбительные комментарии.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Глушко не стал молча принимать обидные отклики и ответил одному из хейтеров: «Я вот все жду, когда же Ваше эстетическое отвращение пересилит Ваше... желание на это смотреть и Вы отпишетесь от меня? Подписались случайно... А дальше? Где же Ваш гневный выход из моего аккаунта? Сидите? Понимаю, что после этого коммента Вы, наконец-то, уйдёте. Но не потому, что Вы этого хотели, а потому, что я Вам выбора не оставил».

Сергей Глушко и Наташа Королева счастливы вместе уже 18 лет. Пара сыграла свадьбу 21 августа 2003 года. Многие поклонники и журналисты не верили в долговечность романа стриптизера и певицы. Несмотря на скептические прогнозы. Наталья и Сергей не только до сих пор вместе, но и не дают повода для сплетен. В феврале 2002 года у супругов родился единственный сын Архип. Наташа Королева признавалась, что они с Сергеем мечтали о втором ребенке, однако несколько беременностей и попыток ЭКО не увенчались успехом.

Наташа Королева и Сергей Глушко

Фото: Persona Stars; @tarzan___official; @koroleva__star