«Разве можно такое на ночь?»: 49-летний Тарзан показал обнаженное фото

Муж Натальи Королевой также ответил недоброжелателям, дав совет, как поступать, чтобы артист не раздражал их
«Разве можно такое на ночь?»: 49-летний Тарзан показал обнаженное фото

С известной певицей Натальей Королевой Сергей Глушко живет в браке уже с 2003 года. Они познакомились, когда у артистки был сложный период жизни с предыдущим мужем Игорем Николаевым. По словам Наташи, солист изменял ей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В том же году, когда Королева и Глушко расписались, у артистки родился сын. Сейчас ему 17 лет и он уже встречается со звездой «Дома-2». Наталья и Сергей неплохо относятся к подруге сына, хотя та и старше него на пять лет. В браке с Игорем Николаевым у певицы детей не было.


Тарзан (сценический псевдоним Глушко) работает исполнителем оригинальных танцев. Поэтому регулярно тренируется и поддерживает форму. На днях артист решил похвастаться в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) результатами своих занятий.

Сергей поделился откровенным снимком, на котором предстал полностью обнаженным. Интимные места он скрыл, спрятавшись за стулом. К слову, его супруга совершенно не возражает против того, чтобы ее муж показывал подобные фото, и даже гордится его великолепным телом.

После того, как Тарзан опубликовал фото, на него посыпались комплименты: «Такую физическую форму да половине бы российских мужчин», «Затрепетало либидо», «Разве можно такое на ночь?». Однако нашлись и те, кто обвинил Сергея в фотошопе или стал откровенно оскорблять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист выложил видеозапись, в которой со спокойной улыбкой порекомендовал ненавистникам поцеловать его «пятую точку» и просто блокировать, чтобы не было лишнего раздражителя.