«Они находятся в другой стране»: Лолита увезла мать и дочь из России

Исполнительница хита «На Титанике» рассказала об этом в эфире телеканала НТВ.
«Они находятся в другой стране»: Лолита увезла мать и дочь из России
Legion-Media

Лолита Милявская находится в отличных отношениях с матерью и дочерью. Однако из-за загруженного графика певица приняла решение, что её близким лучше не оставаться в России и перевезла их отсюда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они находятся в другой стране. Я делаю все, чтобы моя семья жила достаточно хорошо. Мы близки и вместе. Но проживание на одном унитазе... В том смысле, что меня нет дома большую часть времени в году», – отметила Лолита.

Дочь Лолиты Ева
Дочь Лолиты Ева
Соцсети

Напомним, что примерно пару месяцев назад певица смогла вывезти семью из Украины, где сейчас проходит спецоперация. По словам Лолиты, не обошлось без помощи добрых людей. «Хочу сказать огромное спасибо всем простым украинским людям, которые сделали возможной эвакуацию моих близких, они не брали деньги за ночлег, делились едой... Но меня единственное поражает у нас, там, где мы патриоты и мы дома, цены. Слушайте, я всё понимаю про санкции и со всеми всё разделяю, поскольку живу здесь, но нельзя же так зарабатывать на своих, нельзя же обдирать людей до последнего. Не патриотично», — рассказывала тогда Лолита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милявская последнее время активно выступает, так как из-за тяжёлого коронавируса ей долго не рекомендовали работать, а концерты переносились. Недавно артистка присутствовала на премии ЖАРА Music Awards. Её роскошное платье с чёрными перьями не осталось без внимания модных обозревателей. Лолита хорошо похудела за последнее время, поэтому теперь может позволить себе любые наряды.