«Врачи пока не рекомендуют никакие нагрузки»: Лолита объяснила отмену концерта

Лолита не выступит на концерте, который должен был пройти 8 марта в Екатеринбурге. У певицы возникли проблемы со здоровьем.
«Врачи пока не рекомендуют никакие нагрузки»: Лолита объяснила отмену концерта
legion-media

Певица Лолита Милявская сообщила об отмене её концерта, который должен был состояться в Екатеринбурге в ККТ «Космос» 8 марта. Она извинилась перед слушателями, купившими билеты на мероприятие. В беседе с «Комсомольской правдой», Лолита рассказала, что отменила концерт в Екатеринбурге, посвященный Международному женскому дню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врачи порекомендовали певице избегать нагрузок. Также из-за последствий коронавируса и на нервной почве у Лолиты есть проблемы со связками. Певица дала честное слово, что проведёт концерт в будущем.

«Я очень хотела бы поздравить вас с 8 Марта. Я хочу извиниться перед зрителями, которые купили билеты на мои концерты. И я это делаю в первый раз в жизни. Но я думаю, что вы меня поймете. У меня очень сильно скакнуло давление. Мне врачи пока не рекомендуют никакие нагрузки», — поделилась Лолита.

Исполнительница хита «На Титанике» призналась, что еще не оправилась после болезни. На фоне серьезных нагрузок и стресса у певицы поднялось давление. Она извинилась перед поклонниками и попросила их отнестись к проблеме с пониманием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита отметила, что хочет дарить своим поклонникам только радость. «Вы же ходите на мои концерты, чтобы я вас заряжала положительной энергией. Я даю вам честное слово, что я вам всё отработаю», — рассказала певица.

Ранее певица заболела Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она рассказала, как чувствует себя после заражения распространенной инфекцией. Исполнительница пожаловалась на кашель и осипший голос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита сообщила, что ушла на самоизоляцию, чтобы не подвергать окружающих риску. «Я приплыла. Оба теста, которые у меня брали, показали, что у меня ковид. Я приняла решение провести эту неделю совершенно единолично у себя в квартире. Я буду хранить и себя, и тех, кого нежно люблю и уважаю. Что хорошего? Я оценила прививку всё-таки. С прививкой всё проходит быстрее: они во мне булькают! И не одна. И температура была один день, вполне можно пережить – не самая высокая. И почему-то заложенность одной ноздри на шестой день. Это фигня, ерунда», — сказала она.

Тогда певице пришлось внести корректировки в рабочий график. У неё сорвались съёмки одной программы, а также фотосессия для журнала. Однако Милявскую это не опечалило. Она решила посмотреть на ситуацию под другим углом.

«Настроение замечательное, чего и вам желаю! Ко всему надо относиться положительно! Нас уберегли от чего-то большего. И слава Богу, что что-то не случилось. Единственное: в мою квартиру надо закрыть доставку еды. Все, кто меня любят, решили, что я должна кушать, наверное, через каждый час», — поделилась артистка.