«Он меня преследовал везде»: как Борис Галкин добивался Инны Разумихиной

Певица признавалась, что любила другого, но актёр пошел на многое, чтобы завоевать её сердце. Сегодня Инне Разумихиной исполняется 49 лет.
«Он меня преследовал везде»: как Борис Галкин добивался Инны Разумихиной
PersonaStars

На счету 75-летнего Бориса Галкина десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «Маросейка 12», «Мы из будущего», «Пуля». Личная жизнь актера интересует поклонников не меньше его творчества. В 2013-м он женился в четвертый раз. Избранницей Галкина стала певица Инна Разумихина. В этом союзе на свет появилась дочь Анна, которой скоро исполнится пять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весной 2021 года в эфир телеканала «Россия 1» вышла программа «Когда все дома» с участием семьи Бориса Галкина. В интервью Тимуру Кизякову Инна призналась, что Борис первым обратил на нее внимание, она же испытывала чувства к другому мужчине: «Его влюбленность задолго до наших отношений заметила моя мама, а я ни сном, ни духом. Я думала о другом человеке».

Инна Разумихина и Борис Галкин
Инна Разумихина и Борис Галкин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борис Галкин был готов на все, чтобы завоевать Инну Разумихину. И ему удалось это сделать. «Он меня преследовал везде, под окнами стоял. Это было очень обаятельно. Красиво... Делал какие-то поступки, ухаживал. Я понимала, что это было от души», — рассказала четвертая жена Бориса Галкина.

Напомним, что первой женой Бориса Галкина была Татьяна Фатеева. Им не удалось сохранить брак. Спустя много лет Галкин признается, что в этом союзе у него родилась дочь, которая умерла от воспаления легких: «Она месяц прожила в роддоме. Тяжело тогда было».

Ирина Печерникова стала второй женой Бориса Галкина. Их союз распался спустя шесть лет совместной жизни. Позже Борис узаконил отношения с Еленой Демидовой, у которой от предыдущего брака было двое детей – сын Владислав и дочь Мария. Галкин их усыновил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владислав Галкин стал актером и по популярности не уступал отцу. Его жизнь оборвалась в 2010-м. По официальной версии, причиной случившегося стала острая сердечная недостаточность. Но Борис не исключает, что его сына могли убить. Об этом он высказался в конце 2020 года в эфире программы «Судьба человека».

Фото: Persona Stars