Везде, кроме Дубая: опубликован новый райдер Анжелики Варум и Леонида Агутина

Требования музыкантов к организаторам концертов вызвали у публики недоумение.
Везде, кроме Дубая: опубликован новый райдер Анжелики Варум и Леонида Агутина
legion-media

Леонид Агутин и Анжелика Варум в начале января отметили 25-ю годовщину свадьбы. Звёзды не расстаются даже на гастролях. При этом Агутин и Варум никогда не афишировали условия, которые ставят организаторам своих выступлений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Telegram-канал Mash опубликовал на этой неделе обновленный райдер одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Он слегка удивил поклонников. Так, например, Анжелика Варум готова выступить в любой точке мира, кроме Дубая. Оказывается, у исполнительницы хита «Зимняя вишня» аллергия на восточный парфюм. Из-за него жена Агутина даже теряет голос. Кроме того, супруги запрещают снимает себя во время концерта. В райдере звёзд обозначены и другие пункты – лететь они должны бизнес-классом, а из аэропорта до гостиницы добираться исключительно на мерседесах S-класса.

Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость о новом райдере Анжелики Варум и Леонида Агутина моментально разлетелась по Сети. Недоумение она вызвала не только у поклонников, но и у самих музыкантов.

«Что за бред публикует Mash? Запрет на съемки был всегда и связан он с тем, чтобы люди чаще ходили на концерты, а также не касается смартфонов зрителей. Для себя можно снимать столько, сколько угодно! А вот на знаковые концерты приглашают снимать телеканалы. Например, Первый канал снимал юбилейный концерт и имеет эксклюзивное право на его показ», — не смог сдержать эмоций Леонид Агутин.

Фото: legion-media