Ольга Орлова прокомментировала сообщения о закрытии проекта «Дом-2»

Артистка сообщила точную дату закрытия телестройки.
Юлия Маркова
Юлия Маркова
Ольга Орлова прокомментировала сообщения о закрытии проекта «Дом-2»

Вот уже несколько месяцев в Сети обсуждают закрытие скандального проекта "Дом-2". Недавно певица Ольга Орлова, которая с недавнего времени стала постоянной ведущей на проекте, подтвердила эту информацию.

По словам Орловой, проект действительно закроют и сделают это до конца текущего года:

«С каждым годом фанаты всё больше и больше ругают организаторов, которые буквально из пальца высасывают сюжеты для эфиров и ничего нового не показывают».

Стоит отметить, что организаторы не готовы полностью отказаться от формата «Дома-2» и намерены перезапустить проект, но в обновленном виде. Каким он будет и когда выйдет, организаторы не сообщают. Более того, все подробности нового проекта держатся в секрете.

Стоит отметить, что телестройка стала трамплином для начала карьеры многих ее участников — Ксении Бородины, Ольги Бузовой, Алены Водонаевой, Виктории Боня, Ксении Собчак. Кстати, последняя говорит, что "Дом-2" подарил ей огромный опыт в журналисткой работе, и она абсолютно не жалеет о том, что когда-то пришла на кастинг шоу. 

Фото: @olgaorlova1311
@xenia_sobchak

Загружаем