Анджелина Джоли и Брэд Питт официально развелись спустя два года после расставания

Теперь бывшим супругам предстоит разделить имущество и опеку над детьми.
Анджелина Джоли и Брэд Питт официально развелись спустя два года после расставания

С 12 апреля Анджелина Джоли и Брэд Питт официально больше не муж и жена. Спустя два года после расставания супруги разведены судом.

Теперь Джоли и Питту предстоит решить вопросы раздела имущества и совместной опеки над детьми. Вероятно, ни с первым, ни со вторым проблем не возникнет. Из-за борьбы по поводу опеки над детьми теперь уже бывшие супруги посещают психолога, назначенного судом, который помогает Анджелине и Брэду разобраться в себе, как в родителях, и умерить свои амбиции по отношению к детям. Их у пары шестеро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что поклонники считали, что пара еще воссоединиться. Более того, несколько дней в СМИ появилась информация о том, что Джоли специально затягивала бракоразводный процесс, надеясь уладить конфликт в семье и помириться с мужем. Однако друзья и близкие Питта уверены, что назад пути нет. Тем более, что за время бракоразводного процесса Анджелина, по словам инсайдеров, «так попортила кровь мужу», что Брэд хочет поскорее поставить точку в этих отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт были вместе с 2005 года. Супруги познакомились на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». До Анджелины Брэд был женат на актрисе Дженнифер Энистон, а Джоли была замужем за Билли Бобом Торнтоном.

Фото: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)