«Жги президент»: поклонники обсуждают образ Ксении Собчак в стиле 80-х

Ксения в очередной раз доказала, что относится к себе с иронией.
«Жги президент»: поклонники обсуждают образ Ксении Собчак в стиле 80-х

В многочисленных интервью и встречах с журналистами Ксения Собчак не раз говорила, что не считает себя красивой женщиной, зато уверена, что в ней есть и другие качества, которые важны для женщины. 

Одним из таких качеств Собчак считает самоиронию. Ее звезда продемонстрировала на одном из видео, которое выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На видео Ксения предстала в образе дивы 80-х. Для этого журналистка надела пышный кудрявый парик и вещи, характерные для той эпохи (укороченный жакет, сияющие брюки-бананы). Оказывается, этот образ придумали для нее на программе «Слава Богу, ты пришел!»:

"Вчера у меня был свой Симачев-бар)))) на выезде)))) @ssvetlakov, ты восстановил мою любимую программу на телеке, было весело!!"

Многие подписчики оценили танец звезды и оставили под видео множество восторженных комментариев:

"О боги еще про Волочкову что-то говорит, а сама танцевать не умеет", "Это выглядело органично, остроумно, уместно и смешно", "Ксения, правильно, живите для себя и по полной", "Не бояться поржать над собой – чувство, которым можно позавидовать другим", "Потрясающая женщина".

Правда, другая половина фолловеров не оценила танец звезды. По мнению пользователей, женщина, которая росла в интеллигентной семье, а потом баллотировалась в президенты, не может себе позволить столь вольное поведение.

На эту тему: «У меня большие планы»: Ксения Собчак рассказала, что строит дом с двумя детскими

Фото: @xenia_sobchak