«Очень красивые дети у вас»: Яна Рудковская показала редкое фото 18-летнего сына

Старшие дети Яны не любят позировать для маминого аккаунта в соцсети, но один из них сделал исключение.
«Очень красивые дети у вас»: Яна Рудковская показала редкое фото 18-летнего сына

Яна Рудковская успешно совмещает работу и семью. Она замужем за олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко. Семь лет назад продюсерка певца Димы Билана родила сына Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маленький Саша, как и его отец, с малых лет подает большие спортивные надежды. Он занимает первые места в соревнованиях младшей группы фигуристов, и мама очень гордится достижениями мальчика.

В сторону Саши обращены миллионы взоров поклонников. Однако у Рудковской есть еще двое сыновей, которые появились на свет, когда она была замужем за бизнесменом Виктором Батуриным.

Вчера средний сын Яны Николай отпраздновал свое 18-летие в кругу семьи. Коля редко появляется на фотографиях в аккаунте мамы, поскольку живет отдельно, но ради праздника семья собралась вместе. Яна выложила фото дня рождения в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днём рождения , Колюня, вот и тебе уже 18 ! Люблю, и желаю чтобы все твои мечты сбывались, зная, что для тебя нет ничего невозможного ! фото делал мой старший сын Андрей( у него нет соц сетей )!» — подписала поздравительный пост Рудковская. «Очень красивые дети у вас» — комментируют пост поклонники и поздравляют маму с таким взрослым сыном.

@rudkovskayaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18-летний Николай далек от спорта: он пишет музыку под псевдонимом Micro-ice. У юноши это получается неплохо, поэтому на него обратил внимание музыкальный лейбл Sony Music. Коля заключил с этой фирмой контракт. Недавно он выпустил песню «Она любит это», совместно с экс-звездой группы MBAND Владиславом Раммом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За Виктора Батурина Рудковская вышла замуж 19 лет назад. К слову, это была уже вторая попытка построить семью для Яны. После свадьбы продюсерка взяла также опеку над Андреем, сыном Батурина и Юлии Салтовец. Через шесть лет после рождения сына Коли Яна развелась с его отцом. Ей пришлось принять участие в 221 судебном заседании.

Яна Рудковская, Дима Билан, Виктор Батурин
Яна Рудковская, Дима Билан, Виктор Батурин
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борьба шла с попеременным успехом, но в 2013 году Рудковская получила полную опеку над обоими мальчиками. Это произошло благодаря тому, что Батурин был осужден на 7 лет тюрьмы за мошенничество. В 2018 году Виктор вышел на свободу, поскольку срок был сокращен на два года.

Сейчас Яну Рудковскую уже мало волнует судьба своего бывшего мужа. Она счастлива в браке с Евгением Плющенко, о чем постоянно рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и в интервью. Недавно Яна призналась, что планирует решиться на суррогатное материнство, чтобы подарить мужу еще одного ребенка – на этот раз дочь.

Фото: @rudkovskayaofficial, Legion-Media

Коля Батурин похож на свою маму, как вы думаете?
Да
Нет