«Солнечный ожог или ты всегда такой горячий?» Дима Билан выложил полуобнаженное фото в бассейне

Мокрое тело артиста взбудоражило подписчиков.
«Солнечный ожог или ты всегда такой горячий?» Дима Билан выложил полуобнаженное фото в бассейне

38-летний Дима Билан в связи с вынужденной паузой в карьере самоизолировался в загородном доме. Артист нашел способ, как спастись от жаркой погоды: установил на прилегающей к апартаментам территории бассейн. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он опубликовал серию фотоснимков, на которых позирует полуобнаженным. Мокрое тело и эффектные позы Димы лишь придают пикантности кадрам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ну вот, бассейн решил все же поставить! И правильно, что поставил!», — подписал лаконично фотоснимки Дима Билан.

Подписчики проявили активность в комментариях. «Красавец какой!», «Кайф», «Не холодно?», «Лето чувствуется сразу», «В такую погоду бассейн спасает», «Невозможное возможно», «Ох, какой, держите меня», «Довольный водный человек на фотках», «Вы преступно красивы», «Как всегда шикарный», «Солнечный ожог или ты всегда такой горячий?», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что на карантине Дима Билан больше времени стал проводить с семьей, что ранее не удавалось сделать из-за плотного рабочего графика. Несмотря на публичную жизнь певец крайне неохотно распространяется о личном и выкладывает в социальных сетях совместные фотоснимки с родными.

Однако в мае он сделал исключение и показал своих родителей: папу Николая Михайловича и маму Нину Дмитриевну. Одним из поводов послужил 55-летний юбилей женщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Димы Билана есть две сестры. Младшая, Анна, пошла по стопам брата и посвятила жизнь музыке. Ее дебют на сцене состоялся в 2011 году. Она тогда исполнила песню «Прекрасное далеко» на одном из концертов брата. Анна училась на режиссера в США, потом вернулась в Россию. Девушка успела выпустить сольный альбом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дима Билан с сестрой Анной
Дима Билан с сестрой Анной

Фото: GlobalLookPress, @bilanofficial