«Ну вот красотка же!» Дочь Любови Успенской покрасила волосы и подстриглась

Шатенка Татьяна Плаксина удивила поклонников выбором цвета волос.
«Ну вот красотка же!» Дочь Любови Успенской покрасила волосы и подстриглась

Татьяна родилась в семье знаменитой певицы Любови Успенской и бизнесмена Александра Плаксина в 1989 году. До недавнего времени многие привыкли видеть дочь артистки с коротко остриженными волосами. Но теперь в Жизни Плаксиной происходят перемены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Татьяна поразила своих подписчиков новым образом. Она опубликовала фото, на котором предстала с пышными волосами, уложенными крупными волнами. Но это не стало потрясением для пользователей Сети — до событий произошедших за последние два года Плаксину видели даже с длинными, чуть ли не до пояса, волосами.

Самым удивительным был цвет шевелюры 31-летней художницы. Она окрасила волосы в цвет, который в народе называют «перец с солью», то есть практически седой.

Преображение Татьяны многих застало врасплох: они настолько привыкли, что дочь Успенской скрывает после операции свои волосы под платками и тюрбанами, что восприняли новый имидж в штыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Причёска как у Малышевой», «Мать молодиться а дочь состариваеться...», «Пенсия на горизонте», — написали те, кто не привык к подобным резким переменам (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

В то же время большая часть читателей микроблога Плаксиной высоко оценили то, что увидели на фото: «Душа налицо! Молодец ,красавица и умница», «Ох, какая шикарная барышня!», «Таня!!! Ты секси», «Другое дело — красавица», «Ну вот красотка же!»

Похоже, что изменить цвет волос Татьяна решила уже давно. По крайней мере еще весной прошлого года она выложила в своем аккаунте детское фото, подписав его: «Природный цвет».

Любовь Успенская лишь в четвертом браке стала матерью. Двое сыновей-близнецов артистки от первого брака с Виктором Шумиловичем скончались сразу после появления на свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Плаксина редко выкладывает фото с родителями, но 21 июня она сделала исключение — тогда отмечался день отца. Дочь Любови Успенской показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с папой, на котором Татьяна запечатлена в раннем детстве.
А у вас есть детские фото с родителями?
Да
Нет

«С Днем Отца, Мистер зеленые глаза. Спасибо за то, что помог мне сохранять спокойствие и всегда быть хладнокровной. Я обожаю твое сдержанное чувство юмора, твою любовь к красоте и, прежде всего, твою нежную, неиссякаемую доброту. Ты — мой камень и мой центр спокойствия в этом бурном шторме жизни. Мы еще повеселимся. Обещаю», — написала Татьяна под снимком.

отец татьяны плаксиной, муж успенской
@tatiana_plaksina

Фото: Personastars, @tatiana_plaksin_