«Я умру, защищая их»: дочь Любови Успенской показала детское фото с родителями

30-летняя Татьяна Плаксина разбирает архивы и делится с подписчиками памятными семейными снимками.
«Я умру, защищая их»: дочь Любови Успенской показала детское фото с родителями

30-летняя Татьяна Плаксина – единственная дочь Любови Успенской. Лишь в четвертом браке артистка стала счастливой матерью, поскольку в ее первом замужестве мальчики-близнецы умерли вскоре после рождения. Татьяна родилась в ноябре 1989 года. Последние несколько лет 30-летняя дочь артистки жила в Коста-Рике, практиковала йогу и рисовала необычные картины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В начале 2020 года Татьяна Плаксина дала несколько интервью на телешоу, в которых обвинила мать в психологическом и физическом воздействии.

Девушка рассказала, что Любовь Успенская не позволяла ей строить личную жизнь и держала все время при себе. 66-летняя певица тяжело пережила конфликт, но поддержала решение дочери улететь в США. После нескольких месяцев конфликтов с подписчиками Татьяна начала делиться архивными фото, на которых запечатлена с матерью и отцом. «Я очень люблю свою семью, спасибо. Я умру, чтобы защитить их», — написала она вчера.

Любовь Успенская с мужем Александром Плаксиным и дочерью. Архивное фото

Татьяна отключила на своей странице Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) возможность комментирования, поскольку после ряда ее интервью о матери на девушку обрушилась волна оскорблений. Несколько дней назад Любовь Успенская выложила фото с маленьким мальчиком, рассказав, что всегда мечтала о сыне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники решили, что певица усыновила ребенка, но впоследствии опознали в малыше Артёма – сына Миланы Тюльпановой и Александра Кержакова, и сделали вывод, что артистка стала крестной матерью. Некоторые отметили под публикацией Успенской Татьяну Плаксину, заявляя, что мать забыла о ней.

Похожа ли Татьяна Плаксина на Любовь Успенскую?
Да, мамина дочь
Нет, похожа на отца
Любовь Успенская с мужем Александром Плаксиным и дочерью. Архивное фото

Любовь Успенская вышла замуж за бизнесмена Александра Плаксина в 1979 году. Предприниматель стал четвертым супругом артистки. Ранее Любовь была замужем за Виктором Шумиловичем, Юрием Успенским, чью фамилию и сейчас носит на сцене, и Владимиром Лисицей. В конце ноября 2017 года поклонники предположили, что Успенская рассталась с мужем. Сама певица опровергала эту информацию, отвечая, что Плаксин уехал в США работать. В 2020 году артистка подтвердила разрыв с бизнесменом.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @uspenskayalubov_official; @pacha_tati