«Вот кто должен проводить марафоны по вечной молодости»: Равшане Курковой — 40!

Сегодня поздравляют одну из самых красивых актрис России, которая сыграла в таких фильмах, как «Мамы», «Детки напрокат», сериале «А у нас во дворе...» и других.
«Вот кто должен проводить марафоны по вечной молодости»: Равшане Курковой — 40!

Сегодня, 22 августа, Равшане Курковой исполнилось 40 лет, и поклонникам сложно в это поверить. Звезда сериала «А у нас во дворе...» может похвастаться стройной фигурой и превосходным чувством стиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь своего дня рождения Равшана выложила яркий кадр, на котором позировала в стильном черном платье комбинации и с пышной укладкой. Артистка продемонстрировала естественную красоту, выбрав легкий макияж. Один из популярных Telegram-каналов о звездах «Только никому» также восхитились внешностью Курковой и предположили, что ей повезло с генами:

«Вот кто должен проводить в марафоны и вебинары по вечной молодости. Не исключаем вариант, что всё из-за здорового образа жизни, но думаем, что скорее всего актрисе просто повезло с генами»

Фолловеры Равшаны соглашаются с этим мнением, ведь сложно поверить, что в 40 лет можно выглядеть на 20, не прибегая к услугам пластических хирургов. «Покахонтас, будь счастлива, пожалуйста», «Невероятная», «Какая красивая, нежная, женственная. Можно любоваться бесконечно», «Прекрасная, волшебная, удивительная, талантливая, многогранная, да просто потрясающая», — отреагировали на снимок подписчики.

Также к поздравлениям присоединились звездные друзья Равшаны и коллеги. Любовь Толкалина, Юлия Хлынина, Анна Чиповская и другие написали актрисе приятные слова в день рождения. «Красавица, интеллектуалка, принцесса и немножко хулиганка! У таких девчонок, как вы, Равшана, должно получаться всё, что только захочется!», — высказалась продюсер Лариса Синельщикова. «Равшанчик, дорогая! Поздравляю тебя! Все это невероятно. Будь счастлива!» — обратился к имениннице Максим Виторган.

Куркова также поблагодарила близких, друзей и многочисленных поклонников за поддержку и теплые слова:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Друзья! Хочу поблагодарить за ежедневную поддержку, адекватность и дружелюбную атмосферу, которая много лет царит на моей странице, благодаря вам! Вы очень крутые и вдохновляете быть лучше!»

Напомним, Равшана родилась в творческой семье. Ее отец — Бахрам Матчанов — играл в театре. Мама актрисы прославилась не только благодаря работам в кино. Рано Кубаева также выступает в качестве режиссера, сценариста и продюсера.

Сама же Куркова была замужем дважды. В первом браке с фотографом Семёном Курковым актриса забеременела, но не смогла выносить ребенка из-за выкидыша. Вторым супругом Равшаны стал актер Артем Ткаченко. В 2008 году пара развелась спустя четыре года отношений.

Вам нравится творчество Равшаны?
Да
нет

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/rav_shana