«Губы уменьшились, брови отросли»: Равшана Куркова показала, как выглядела в юности

39-летняя актриса выложила архивное фото, на котором запечатлена в подростковом возрасте.
«Губы уменьшились, брови отросли»: Равшана Куркова показала, как выглядела в юности

Равшана Куркова известна зрителям по сериалам «А у нас во дворе», «Звоните ди Каприо», картинам «Балканский рубеж», «Белая ворона», «Детки напрокат». 39-летняя актриса восхищает поклонников стройной подтянутой фигурой, на которой безупречно сидят самые откровенные наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Равшана выложила архивное фото, на котором запечатлена в 16-летнем возрасте.

«У кого-то губы с годами увеличиваются, а у меня уменьшаются, парадокс. Хорошо, хоть брови отросли», — иронично подписала актриса фотографию, дополнив ее хэштегом «моя года – мое богатство». На снимке Равшана пристально смотрит в объектив камеры. Волосы будущей актрисы собраны в гладкую прическу.

Равшана Куркова в юности. Архивное фото
Равшана Куркова в юности. Архивное фото
@rav_shana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники обратили внимание, что внешность Равшаны в юности далека от классических стандартов красоты, и спросили: «Был ли булинг в отношении к Вам когда-то?». «Да, травили за худобу», — ответила артистка. «Африканская девочка», — отметила одна из подписчиц. «Иоли индийский мальчик», — продолжила Равшана. Большинство поклонников не поскупилось на комплименты: «Красотка и тогда и сейчас», «Почти не изменились», «Такая трогательная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы узнали Равшану Куркову на архивном фото?
Да, мало изменилась
Нет, совсем другая стала
Галерея из 2 фото

Равшана Куркова дважды была замужем. Актриса носит фамилию первого супруга — фотографа Семена Куркова. С актером Артемом Ткаченко артистка развелась в 2008 году. Бывшие супруги сохранили дружеские отношения. В 2016 году Равшана рассталась с генеральным директором «Главкино» Ильей Бачуриным и прекратила обсуждать личную жизнь с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 2017 года актриса встречалась с актером, режиссером и каскадером Станиславом Румянцевым, который младше нее на 10 лет, однако в последние месяцы пару не видели вместе. В январе 2020 года Равшана Куркова отдыхала на Бали с владельцем сети московских боксерских клубов Сергем Амаряном.

Галерея из 2 фото

Фото: Persona Stars; @rav_shana