«Нравятся плохие мальчики»: 22-летняя внучка Михаила Боярского о выборе мужа

15 ноября состоялся ежегодный Бал дебютанток, который посетила внучка Михаила Боярского Екатерина.
«Нравятся плохие мальчики»: 22-летняя внучка Михаила Боярского о выборе мужа
Persona Stars

В эфире нового выпуска программы «Ты не поверишь!» на НТВ 22-летняя Екатерина Боярская рассказала, как рада посетить Бал. По словам внучки легендарного артиста, приглашение на торжество ей пришло лично, и она была этому работу. Екатерина уже дебютировала на Балу, поэтому в этом году она была лишь гостьей. Для выхода в свет внучка Михаила Боярского выбрала ассиметричное белоснежное платье с открытым плечом и ярко розовые лодочки на каблуке.

В откровенном интервью после мероприятия Екатерина Боярская рассказала, что не встретила в Доме Пашковых своего «принца». По ее словам, на светском приёме они были либо слишком юны, как например, 14-летний сын Полины Гагариной Андрей, либо слишком «хороши». «Нравятся плохие мальчики», — отметила внучка артиста. Ей нравятся дерзкие и мужественные парни, которые могут за себя постоять. И несмотря на собственный нежный образ Екатерина и себя называет «плохой девочкой». «Хоть я добрая и нежная, иногда не такая», — описывает свой сценический образ Екатерина Боярская.

Внучка артиста сейчас развивается в сольном творчестве. Екатерина пишет собственные треки и публикует релизы на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), подкрепляя их смелыми фотосессиями в стиле 2000-х годов. Так, на одной из последних съемок Екатерина предстала мини юбке, топе и с длинным маникюром из страз.

Напомним, что у 71-летнего Михаила Боярского, известного по фильмам «Д’Артаньян и три мушкетера», «Гардемарины, вперед!», «Собака на сене», «Мушкетеры двадцать лет спустя», двое детей — Елизавета (которая пошла по его стопам) и Сергей, а также четверо внуков. Екатерина — старшая дочь Сергея Боярского. У Екатерины есть младшая сестра Александра, которой сейчас 13 лет. Пока сестры были маленькими, о них практически ничего не было известно. Впервые Екатерина Боярская оказалась на красной дорожке во время кинофестиваля в 2019 году. А у Михаила Боярского также подрастают внуки от дочери Елизаветы — Андрей и Григорий.

Фото: Persona Stars, @boyarskaya.katerina / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).