«Мушкетеры не сдаются!» Михаил Боярский вышел на связь с поклонниками

Актер рассказал, как на самом деле себя чувствует на сегодняшний день.
«Мушкетеры не сдаются!» Михаил Боярский вышел на связь с поклонниками
Persona Stars

Поклонники Михаила Боярского могут спать спокойно. Их кумир вышел на связь и посредством своего Instagram-блога сообщил, что опасности для его жизни нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своей странице 71-летний актер написал: «Спасибо что переживаете, все хорошо! Хочу ещё раз сказать, обязательно прививайтесь, благодаря ей [прививке] заболевание проходит в легкой форме и однозначно, вы спасёте жизнь себе и близким. Увидимся на спектаклях, ваш М.С.»

Было известно, что Михаил Сергеевич прошел вакцинацию, но все же заболел коронавирусом. Врачи утверждают, что обычно сделанная прививка совершенно ограждает «хозяина» от вируса. Но в отдельных случаях человек все же может заразиться, что и произошло с Боярским. В этом случае вакцина позволяет перенести заболевание в легкой форме.

О проблемах здоровья Боярского пресса сообщает регулярно. В феврале 2021 года стало известно, что актер проходит лечение в одной из клиник Санкт-Петербурга. Изначально некоторые источники утверждали, что у Боярского может быть пневмония. Но тогда причиной его госпитализации стало воспаление поджелудочной железы. Об этом журналистам рассказала жена артиста, Лариса Луппиан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же самое время супруга Боярского сообщила о вакцинации всей семьи от коронавирусной инфекции: «Мы все успели вакцинироваться — я, Миша, наши дети. Причем мы уже успели ввести и первую и вторую дозу. Миша ревакцинацию, например, проходил 27 января. Никаких побочных эффектов не было. Ни боли, ни температуры, ни головокружения — вообще ничего».

Единственной неприятностью, связанной с прививкой стал кратковременный обморок, который произошел с с актером, когда тот ожидал приглашения на прививку. Боярскому быстро оказали помощь, и он, все же прошел вакцинацию, о чем теперь совершенно не жалеет.

Фото: Persona Stars, @boyarskiy_official