«Я плохая девочка»: внучка Михаила Боярского примерила сексуальный наряд

21-летняя Екатерина Боярская похвасталась фигурой.
«Я плохая девочка»: внучка Михаила Боярского примерила сексуальный наряд

Екатерина Боярская нечасто выкладывает в социальные сети свои фотографии – тем приятнее смотреть на бьюти-преображения молодой девушки. На новых снимках Екатерина позирует в футболке с ярким принтом, черной кожаной мини-юбке, кожаной куртке и колготках в крупную сетку. Образ дополнили яркий макияж с черными smoky-eyes и длинные распущенные волосы, покрашенные в розовый цвет.

«Я была плохой девочкой. Разве ты не знаешь?» – дерзко подписала фотографию внучка знаменитого «мушкетера». «Идеальная», «Красотка», «Девочка секси», «Очень круто вышло», «Я не пойму, мне кажется или эта девочка и вправду очень красивая?» – прокомментировали подписчики новые фотографии Екатерины.

У 70-летнего Михаила Боярского, известного по фильмам «Д’Артаньян и три мушкетера», «Гардемарины, вперед!», «Собака на сене», «Мушкетеры двадцать лет спустя», двое детей – Елизавета (которая пошла по его стопам) и Сергей, и четверо внуков. Екатерина – старшая дочь Сергея Боярского, сына Михаила Боярского. У Екатерины есть младшая сестра Александра, которой сейчас 12 лет. Пока сестры были маленькими, о них практически ничего не было известно. Впервые Екатерина Боярская оказалась на красной дорожке во время кинофестиваля в прошлом году. После этого ее заметила пресса, а количество подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) стало расти, но девушка не планирует карьеру в шоу-бизнесе. А у Михаила Боярского также подрастают внуки от дочери Елизаветы – Андрей и Григорий.

Фото: PersonaStars