«Никто от меня не уходил»: Максим Фадеев впервые прокомментировал скандал с Наргиз

В конце лета Наргиз со скандалом покинула музыкальный лейбл MALFA, но продюсер хранил молчание до сих пор.
«Никто от меня не уходил»: Максим Фадеев впервые прокомментировал скандал с Наргиз

В начале августа этого года стало известно о разрыве договора между продюсерским центром Макса Фадеева и Наргиз Закировой. По словам представителей MALFA, певица была виновной в отмене ряда концертов, а сма артистка уверяла поклонников в обратном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была савраской, которая ездит и зарабатывает бабло», — заявила Наргиз в одном из интервью. К тому же, артистка уверена, что все заработанные ею средства шли на раскрутку Ольги Серябкиной.

Все это время Фадеев не комментировал скандальный уход Наргиз из лейбла, но в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» решил нарушить молчание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я расторг контракт с ней сам. Никто от меня не уходил. Я мог его не расторгать, но принял решение прекратить сотрудничество», — заявил Максим.

К тому же, продюсер уверен, что напряженные отношения в коллективе — это норма: «Проблема продюсеров и артистов будет всегда, так как создание всегда ненавидит своего создателя: смотря ему в глаза, оно понимает свою истинную ценность».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наргиз же сейчас продолжает музыкальную карьеру, но уже самостоятельно. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она регулярно публикует фото и видео с концертов, которые дает в городах России.

Фото: @fadeevmaxim, @nargizzakirova_official