«Да, выпиваю»: Наргиз впервые дала интервью о скандале с Максимом Фадеевым

Певица объяснила , как выглядит конфликт с ее стороны. Она уверена, что продюсер не открывает всей правды.
«Да, выпиваю»: Наргиз впервые дала интервью о скандале с Максимом Фадеевым

Буквально недавно никто не верил, что у продюсера и певицы может возникнуть серьезная конфронтация. Макс Фадеев и 48-летняя Наргиз во всех интервью отмечали, что у них замечательные отношения. На людях они постоянно обнимались, что давало повод для досужих домыслов. Тем не менее, в начале августа стало известно о разрыве договора между продюсерским центром и Закировой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) центра появился пост, что Наргиз нарушила обязательства и, дабы избежать выплаты штрафов и неустоек, пришлось разорвать контракт. Как объяснял сам Макс, Закирову не могли найти перед гастролями, она не выходила на связь. Какое-то время поклонники думали, что все наладится, но сейчас уже ясно: все самые популярные хиты певицы останутся у Фадеева.

Наргиз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


На днях Закирова стала гостьей программы «А поговорить?..», в которой не стала отрицать, что употребляет спиртное. «Сказать, что я не пью — это неправда. Конечно же, я пью. Выпиваю, да. Все мои тысячи концертов, которые я на сегодняшний день отработала, я их отработала совершенно честно. У нас не был сорван ни один концерт. И причем тут алкоголь?» — говорит исполнительница.

«Я благодарна ему за то, что этот момент в нашей жизни был. Что в какой-то момент он поверил в меня, мы с ним сделали этот тандем, и теперь каждый может идти своим путем», — отмечает Наргиз. И в то же время, артистка говорит, что контракт с музыкальным лейблом она подписывала не читая, поскольку доверяла продюсеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наргиз, Максим Фадеев

Фото: Personastars