«Неземная красота»: редкое фото Ирины Алфёровой с дочерью восхитило поклонников

Снимок актрисы был сделан около 40 лет назад, и Ксения рассказала, как жила в то время.
«Неземная красота»: редкое фото Ирины Алфёровой с дочерью восхитило поклонников
Personastars

Дети многих современных звезд с ранних лет приучаются к труду. Они снимаются в фильмах, позируют для рекламы, участвуют в передачах и ходят на различные мероприятия чуть ли не с младенческих лет. Но это явление не появилось лишь в XXI веке. Даже в Советском Союзе дети актеров нередко были задействованы в фильмах и на сцене. Об этом рассказала Ксения Алферова — и показала фото на гастролях с матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Детство-сладкая пора, когда летать возможно и разбитые коленки — не беда! Не помню в каком городе сделана фотография, но точно помню, что это были гастроли, тогда еще великолепного Ленкома. И я выходила на сцену во всех возможных детских эпизодах. И мальчиками, и девочками была, и мне заплатили зарплату. Большую, как сейчас понимаю, поскольку на все заработанные папе джинсы приобрели. Эксплуатировали нещадно ребенка!» — написала под фото Ксения.

Дочь знаменитой актрисы также добавила, что несмотря на высокую занятость в театре и постоянные гастроли, ей очень нравилось работать на сцене. Она не воспринимала это занятие как тяжелый труд, а кроме того, у нее была возможность чаще видеть мать.

Напомним, что Ксения родилась у Ирины Алферовой, когда та была в браке с сыном болгарского посла Бойко Гюровым. Актриса познакомилась с ним на вечере болгарской культуры, куда будущий муж Ирины пришел с друзьями- студентами из МГИМО. Вскоре они сыграли свадьбу и Алферова переехала жить в Болгарию, где и родила дочь. Однако ей не нравилось, что свекровь вмешивается в жизнь сына. Однажды на пике скандалов она собрала чемоданы и уехала с дочерью в Москву. Ксения росла у бабушки, пока ее мать искала работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потом Ирину пригласили в «Ленком», где она и встретила Александра Абдулова. Актер удочерил Ксению и стал ей вторым отцом. Пара прожила вместе 17 лет, но в один из дней Абдулов ушел из семьи к новой возлюбленной.

алферова абдулов
Personastars

Фото: Personastars, @ksenialferova

Анатолий Марченко
Анатолий Марченко 25 Сентября 2021, 15:00
Люблю Ирочку Алферову!