Невеста попросила у жениха разрешения обнять экс-бойфренда на свадьбе

Пользователи Сети обсуждают видео, запечатлевшее неожиданный момент церемонии.
Невеста попросила у жениха разрешения обнять экс-бойфренда на свадьбе
Unsplash

Неловкие ситуации, связанные с бывшими возлюбленными, не редкость на свадьбах. Так, одна невеста не смогла начать свою супружескую жизнь без последнего объятия от экс-бойфренда, сообщает The Sun. Невеста удивила молодого мужа, спросив на церемонии, может ли она обнять своего бывшего в последний раз. В клипе, опубликованном в TikTok, молодожены приветствуют гостей торжества, а невеста, одетая в роскошное белое платье, покрытое стразами, замечает знакомое лицо среди тех, кто поздравляет пару.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жених и невеста из ролика
Жених и невеста из ролика
Кадр из видео

Её бывший возлюбленный подходит к невесте и жениху и собирается пожать девушке руку и пожелать молодожёнам всего доброго. Но у новобрачной появляется другая идея. Она поворачивается к жениху и спрашивает его: «Можно я еще раз обниму его?» Жених соглашается, и девушка распахивает руки, чтобы обняться с экс-возлюбленным, и не выпускает свадебного букета. Затем бывший бойфренд невесты собирается пожать руку молодому мужу, но тот тоже заключает его в объятия, а гость прижимается лбом к ладоням жениха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@mayangkumay

Balas @nikennalee well netizen yg terhormat semua bebas berpendapat dipersilahkan #fyp

original sound — Mayangkumay

Клип, который, как предполагают пользователи Сети, был снят в Малайзии, набрал почти полмиллиона просмотров и свыше 20 тысяч комментариев. Мнения пользователей TikTok кардинально разделились. Некоторые заявили, что молодой муж «заслуживает лучшего» и не одобряли объятия с другим мужчиной на свадьбе, другие не понимали, зачем спрашивать разрешения на доброжелательные корректные поздравления. Часть комментаторов даже предположила страдания жениха: «Твоё лицо не может лгать, брат, тебе больно, но ты держишься», — написали они. «По крайней мере, она просит разрешения», — пошутил другой зритель. Тем не менее, большинство похвалило жениха за то, что у него «большое сердце».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
свадьба
Кадр из видео
свадьба
Кадр из видео

Фото: Unsplash